Кому сайт за бесплатно?

proRider

New member
В принципе могу собрать сайт какой вам нужен. Все бесплатно, только за администрирование ежемесячную плату попрошу. :cool:
Ну или соберу за недорого и все права вам передам.
Как вам такое предложение? :)

ЗЫ: забыл, вот пример работы http://www.bl.perm.ru

greeze

The BEST 6 years together
это что такое? че там с версткой творится? вы хоть элементарные правила верстки почитайте....

proRider

New member
В таком случае может быть вам есть чем похвастаться, уважаемые знатоки?

ЗЫ: Там внизу такие ссылочки есть, удосуждесь на них посмотреть, а если ни о чем не говороят-нажмите и заткнитесь.

greeze

The BEST 6 years together
Зря ругаешься, когда не прав. Сначала научись верстать, потом подбирай выражение. Не надо грубить людям, если хочешь от них внимания и заказов.
Да я мало понимаю в сайтах и никогда их не делаю - это не моя работа. Зато моя работа знать верстку на зубок. И уметь рисовать так, чтоб было понятно что, где и к чему. Я никакой связи и цветорешения не вижу. Я вас не упрекаю - примите это к сведению для улучшения ваших способностей.

johnny

New member
Эта.. proRider ответил по форме грубо, по сути верно. Формальные правила верстки не нарушены. Может имелась в виду юзабилити? Ну доработают, чего там.

proRider

New member
Зря ругаешься, когда не прав.
Извиняюсь за грубый ответ (настроение подвело).
По факту:
- верстал, как видно, не я, а куда более грамотные люди (я лишь немного доработал). Так что критика по поводу верстки не ко мне.
- критику и советы по структуре выслушаю с вниманием и пониманием. Сайт пока не причесан, мелочи исправлю как лень отпустит (или когда денег предложат :) )

-Fantik-

злыдень
конструкторов целая куча, куча движков различных бесплатных на коем и этот форум сделан, за что тогда деньги отдавать?

johnny

New member
конструкторов целая куча, куча движков различных бесплатных на коем и этот форум сделан, за что тогда деньги отдавать?

Но деньги отдают и заказывают. Странно, да? Маленькая аналогия: у всех есть вода из-под крана, но почему-то покупают воду в бутылях 19л.

Сверху