КиноМания. Чего смотрим?

greeze

The BEST 6 years together
1bc40a26be_165.jpg

режиссер талантливо заглянул в будущее.
Грусть какая-то после просмотра. хотя....

SAuto

New member
Интерстеллар смотрел. Понравилось.
Посмотрел. Да, нормальный фильм, но думаю он будет больше интересен и понятен любителям научной фантастики.
Вот некоторые мои друзья, кто смотрел его, говорят что ни х. не поняли, что, как и откуда :)

Dream

New member
не так давно пересматривал его, затянут в начале не много ,а так очень качественное кино, сейчас тоже смотрел фильм Боги Египта, жанр фэнтази приключения, чем то напоминает картину Джон Картер, но тут много спецэффектов и компьютерной графики в сочетании с мифологией древнего Египта и получилась просто отличная картина!

Чернетта

New member
Люблю русский кинематограф. Но тут подсела на Вуди Алена, пересмотрела 10ок его фильмов.

Similar

New member
Люблю русский кинематограф. Но тут подсела на Вуди Алена, пересмотрела 10ок его фильмов.
Из русского могу посоветовать сериал "Вижу знаю" сам его смотрю,очень нравится.Вот немного описания:Жанна Кузнецова – молодая привлекательная девушка, а также специалист по физиогномике. Еще в детстве она увлеклась этой наукой, постоянно раскрывая секреты своих родственников. Теперь же, когда она выросла и у неё появился доступ ко всем возможным ресурсам, Жанна еще больше углубилась в этих знания....
1467060492_5771910c8f4ca.jpg

Madnum

New member
Глянул недавно ремейк "Судьи Дредда" - на удивление отличный боевик. От оригинала оставили только название и общий антураж - будущее, перенаселённость в мегаполисах, тотальный беспредел, судьи. Весь сюжет полностью новый, никаких лишних соплей, рейтинг R и крутой саундтрек.

Fothis

New member
Как вам новый Терминатор? Возвращение Кемиронаа к своему детищу не сделал его лучше, но в целом меня порадовал фильм.

Сверху