Кинологический центр

VIP HIT

New member
Здравствуйте , кунгуряки!
Открываю новую тему , посвященную собакам и собаководству!
В ней вы можете задать вопросы профессиональным кинологам, дрессировщикам, заводчикам, владельцам питомников в нашем городе.

Мы поможем подобрать для Вас хорошего щенка и с удовольствием ответим на Ваши вопросы!

приглашаем посетить наш сайт Кунгурский Кинологический Центр

Искренне Ваш,
судья FCI по всем породам, ветеринарный врач
Пиликин Виктор Александрович

VIP HIT

New member
Так же сообщаем, что 3.07.2010 г. состоится крупнейшая в регионе выставка собак!

Приглашаем принять участие со своими питомцами, а также в качестве зрителей!

Информация по выставке здесь
Выставки календарь

VIP HIT

New member
немного о себе:

Пиликин Виктор Александрович
судья РКФ- FCI по всем породам собак, судья РКФ-САС по рабочим качествам

образование высшее -ветеринарный врач - зооинженер
окончил Пермскую государственную сельхозакадемию.
В собаководстве с 1990 г.

Практикующий ветеринарный врач.
председатель правления и ответственный за племенную работу в «Пермском краевом кинологическом центре» г.Кунгур, который является организатором популярных среди собаководов на Урале выставок собак "Русская зима" , "Осенний Кубок", «Кубок Небесной Ярмарки»

Пришел в собаководство как владелец эрдельтерьера, далеев доме жили шнацер и цвергшнауцер, сейчас владелец племенного питомника чихуахуа и французских бульдогов «ВИП ХИТ»

В качестве судьи работал более чем 100 выставках разного ранга,
судил монопородные выставки:
Чемпионаты НКП (национальные) московских сторожевых и дважды русских черных терьеров, а также монопородные выставки разного ранга по породам ньюфаундленд, американский бульдог, южнорусская овчарка, бельгийские овчарки, чау-чау, керри-блю-терьеров, шотландских терьеров, дважды выставки терьер -союза , колли, среднеазиатских овчарок, такс, американских бульдогов и многих других пород.

Работал на рингах Пермского края, Н-Тагила, Екатеринбурга, Кемерова, Тюмени, Кирова, Челябинска, Кургана, Йошкар-Олы, Москвы, Санкт-Петербурга, Самары, Красноярска, Омска, Уфы, Сыктывкара, Томска, Новосибирска, Иркутска, Череповца и многих других городах России .

Аника

New member
Виктор Александрович, где Вы раньше были? У меня девочка-немка. Хотела её замуж выдать первый раз. Никогда бы не подумала, что это так сложно. Четыре дня ходили на случку к уже опытному коблу. И никак... Может, какие-то особенности в этом деле?

mase4kaka

New member
Здравствуйте! Мне нужно подтвердить щенку родословную. Куда я могу обратиться? Как мне сказали, родословную должны прислать из Москвы.:)

VechnyaWedma

чеканутое создание
ооооооооооооо.. не убивайте меня моей мечтой о собаке... (Собака! Это та сволочь, с которой я не буду одна.. с которой я стану гулять не одна.... ) Кстати, возможно ...

Ольга*рог

New member
VechnyaWedma, я ошо кошку завела, мало мне одного лоботряса. Назвали Милой... такая добрая киса, чистюля и охотница

yuliya

New member
Виктор Александрович замечательный специалист. Он моей собачке два раза помогал разродиться. Огромное ему спасибо!

VIP HIT

New member
Здравствуйте, всем! Возобновляем свою активность на этом форуме!:)
Если есть вопросы-задавайте! Буду проверять и отвечать)

Сверху