Карта города Кунгур

Ya

Administrator
Просматривал свою старую почту - нашел интересный файл: достаточно подробную карту города Кунгура... указаны улицы и номера домов, хорошее качество... в принципе многие спрашивают нормальную карту Кунгура.. думаю кому нибудь пригодится.
Качать ТУТ

zorro

мозгоtraher
а где найти карту районов? Часто езжу по району по заявкам, приходится искать адреса клиентов.
Интересуют Суксунский, Берёзовский,Кунгурский, Кишертский...

googga

Неизвестный
йа, залей в архиве пожайлуста, а то на кпк какие-то закорючки вылазют.

PaliCH

New member
Просматривал свою старую почту - нашел интересный файл: достаточно подробную карту города Кунгура... указаны улицы и номера домов, хорошее качество... в принципе многие спрашивают нормальную карту Кунгура.. думаю кому нибудь пригодится.
Качать ТУТ

отличная карта сенк

igor79

Местный
а где найти карту районов? Часто езжу по району по заявкам, приходится искать адреса клиентов.
Интересуют Суксунский, Берёзовский,Кунгурский, Кишертский...

У вас в сервисе нет транспорта забрать тв , а то я в отпуск вышел ,а наша машина в ремонте (разумееться не бесплатно

-Fantik-

злыдень
может у кого есть еще какие-нить карты? с грунтовыми дорогами, секретными объектами? ;)

-Fantik-

злыдень
вообще мечтаю о навигаторе в котором есть все дороги включая грунтовые и просто тропинки через лес :)

tyrist

New member
вообще мечтаю о навигаторе в котором есть все дороги включая грунтовые и просто тропинки через лес :)
Купи неавигатор с навителом там все карты и лесные и грунтовые и даже тропы и забытые людми деревни и все в таком духе есть, а если скачать дополнительную штуку то все карты превратятся в векторые типа генштабовских сей програмка на оф сайте навитела, не надо ни чего искать и мудрить давно все придумано и все лежит в интете надо только поискать :_)))))

-Fantik-

злыдень
надо только на навигатор раззорится...
за 2500р брать как-то не понтово.. да и будет говоно, а не навигатор.
да и вообще почему-то хочется свой КПК поменять на КПК с GPS... жена против... КПК - мой - ее подарок на пловину ;)

а на дорогой навигатор денег нету..

tyrist

New member
у меня 4500 навигатор, а на кпк с жпрс маленький экран немного не удобно для полного счастья мне не хватает нетбука и жпс приемника на крышу все удовольствие 16-17 тр

-Fantik-

злыдень
лучше всего даже не НЭТ-бук, а планшетник защищенный какой-нить, но я считаю это не обоснованной тратой.
Вы в трофи учавствуете? я думаю нет. вы ездите на своей Ниве по всем регионам страны. я думаю нет.
Коммуникатор с GPS хорош тем, что щас есть с огромными дисплеями, есть GPRS - можно скачать нужные карты и маршруты - занимает не много места. Можно спокойно и всегда носить коммуникатор с собой.

а вы-мистер - маньяк с большим ХОЧУ и маленьким Необходимо.
я тоже многоч его хочу, но размышляю адекватно и по своему бюджету.

tyrist

New member
лучше всего даже не НЭТ-бук, а планшетник защищенный какой-нить, но я считаю это не обоснованной тратой.
Вы в трофи учавствуете? я думаю нет. вы ездите на своей Ниве по всем регионам страны. я думаю нет.
Коммуникатор с GPS хорош тем, что щас есть с огромными дисплеями, есть GPRS - можно скачать нужные карты и маршруты - занимает не много места. Можно спокойно и всегда носить коммуникатор с собой.

а вы-мистер - маньяк с большим ХОЧУ и маленьким Необходимо.
я тоже многоч его хочу, но размышляю адекватно и по своему бюджету.
Вы батенька не размышляете адекватно Вы вообще плохо представляете что есть что в жизни и просматривая различные форумы пермского края высняется что вы затычка в каждорй дырке и по существу ни чего ни разу не сказали, теперь понятно почему от Вас вешаются все, интересно Ваша жена не устала от Вас :)))).

Сверху