Качество мобильной связи

Какая мобильная связь (оператор) лучше

• U-tel

Голосов: 4 40,0%
  • Beeline

Голосов: 3 30,0%
  • MTC

Голосов: 0 0,0%
  • Megafon

Голосов: 3 30,0%
  • Другой

Голосов: 0 0,0%

• Всего проголосовало
    10

LuCiFeR

FaLLeN AnGeL
В данном опросе прошу указывать не то чем пользуйтесь.... а что лучше по качеству связи и по + и - этой связи..

Выбирая ответ другой пишите какой оператор и +/-

Последнее редактирование:

-Fantik-

злыдень
по качеству связи, по скорости интеренета, по зонам покрытий в пределах России, по ценам Beeline рулит.
а вот не рулит он там где я рыбачу... там только УСИ... да и пока на УСИ внутри сети дешево и сердито...

Ya

Administrator
выбрал Мегафон... так как сайм им пользуюсь уже около 2 лет...
просто зашел в салон связи - попросил самый выгодный тариф.. ну мне и предложили Мегафон с каким то тарифом (уже и не помню каким :) ) - взял... вот все его юзаю, пока не жаловался.

-Fantik-

злыдень
ездил в башкоркостан, где была сеть - был только Би-Лайн, УСИ по дороге только по Пермской обл., МТС чуть тока за город уже сосет, мегафона тоже не наблюдал. за МТС за 4-е дня потратили 400р. ни куда не звонили, тока несколько СМС... с Би-Лайна звонил смс слал и потратил меньше 30р. ни каких роумингов ни чего не подключал.

LuCiFeR

FaLLeN AnGeL
пробывал все выше перечисленное... остановился все таки на megafon пусть и не дешево зато качество связи на ура!!!!

Ya

Administrator
пробывал все выше перечисленное... остановился все таки на megafon пусть и не дешево зато качество связи на ура!!!!
не дешево в каком плане? я не помню какой у мну тариф, но за полчаса разговора при звонке на другой мобильный (не мегафон) у меня стоимость переговоров выходит около 10-20 рублей... точно не помню - в прошлом году эксперименты подобные проводил :)

LuCiFeR

FaLLeN AnGeL
ну в сравнении там с utel.... где там за минуту по 94коп. а так у меня за 30 мин уходит рублей 8 внутри сети, ну гдето до 20 на остальные ;)

-Fantik-

злыдень
у меня 35 копеек внутри сети, на все остальные 1,5р зато на рыбалке и в лесу берет! в сторону березовки поедь... много там поговоришь по мегафону? МТС там вообще не рулит.

LuCiFeR

FaLLeN AnGeL
просто вышек усишных больше чем других..... зато в праздники никуда не позвонишь.... зато мегафон и др. отлично звонят ;)

-Fantik-

злыдень
гоните батюшка, давно таких проблем в праздники нет...
половина операторов робит на УСИшных вышках, только чаще всего в другом частотном диапазоне...

LuCiFeR

FaLLeN AnGeL
в новый год точно такие проблемы были.... никуда не позвонишь.... может щас и лучше стало.... но все же инет там вооще дохлый.....

-Fantik-

злыдень
в новый год точно такие проблемы были.... никуда не позвонишь.... может щас и лучше стало.... но все же инет там вооще дохлый.....

Инет конечно дохлый, так только из-за того что пользователей дофига, а вышек в Кунгуре мало. В перми инет на УСИ рулит по опросу на тероне... имеется ввиду через GPRS...

В новый год ни в тот ни в этот проблем со связью не было... была замечена такая тенденция, что у кого старый номер - те звонили нормально с первого раза без разрывов, у кого были новые уже Utel-овские номера у того были глюки. На билайн и на МТС вообще дозвониться не мог, ни с Билайна ни с УСИ в новый год.

-Fantik-

злыдень
Мочи их с Мегафоном, правильно... меня уже достает Мегафоновская реклама и от белого яйца на красном фоне уже воротит...

igor79

Местный
Выбрал уси так как по работе он мне более подходит: в сторону Перми - без проблем любой оператор, а вот в сторону Кишерти и Кордона- все абздольц в большинстве случаев только Уси

- ApexA -

New member
в стационарных условиях предпочтительней местный оператор. В связи со спецификой работы часто УСИ нет в принципе. поэтому выбираю общероссийский оператор би лайн

-Fantik-

злыдень
что тока не нравилось на би-лайне, так то что за инет деньги вычитали тока ночью... посидишь в нете, а потом смотришь и денег нет...

Сверху