Я пойду на небо! А ты?

Alexandro

New member
Приглашаю на беседу о Боге о спасение души и о жизни вечной. Я знаю, что все люди глубоко в душе хотят после смерти попасть в рай, но к сожалению многие не знают как это сделать. Причины разные, либо им не объяснили, либо они сами не интересуются живя в столь современном мире, либо другие теории (на пример эволюции) сеют сомнения в сердце.
А вечность... ведь - это серьезно

Alexandro

New member
Я попрошу не засорять тему ненужными терминами или репликами которые не вписываются в тему. Это тема не о религии. Бог никогда не создавал религии, конфессии, секты и тому подобное. А особенно Иисус, если читали Новый Завет. Иисус оставил человеку учение как спасти свою душу и мне интересно если люди знают как этого сделать.

Ya

Administrator
Приглашаю на беседу о Боге о спасение души и о жизни вечной. Я знаю, что все люди глубоко в душе хотят после смерти попасть в рай, но к сожалению многие не знают как это сделать. Причины разные, либо им не объяснили, либо они сами не интересуются живя в столь современном мире, либо другие теории (на пример эволюции) сеют сомнения в сердце.
А вечность... ведь - это серьезно
это фигня на палочке... своими бреднями о спасении души вы вбиваете в голову мысли о том, что текущая земная жизнь ничтожна - в итоге имеем тщедушное слабое население, которое не хочет работать, не хочет ничего улучшать... занимаются бездельничаем и оправдывают это якобы стремлением к богу... занимаются попрошайничеством, что бы выпрошенные вещи у нормальных граждан передать бродягам и за счет этого повысить своё ЧСЗ...

Alexandro

New member
серъезно! В святом писании прямо так и написано: "Да не спиздивший у Билла Гейтса винду унаследует царствие Божие..."

В Писании написано: И я также свидетельствую всякому слышащему слова пророчества книги сей: если кто приложит что к ним, на того наложит Бог язвы, о которых написано в книге сей; и если кто отнимет что от слов книги пророчества сего, у того отнимет Бог участие в книге жизни и в святом граде и в том, что написано в книге сей. Свидетельствующий сие говорит: ей, гряду скоро! Аминь. Ей, гряди, Господи Иисусе! Откр.22:18-20

Не добавляй от себя (Злостный Читер) к Слову Божьему. Это великий грех.
Или ты шутишь с Богом??

greeze

The BEST 6 years together
засрали весь форум религиозным срачем. Создайте отдельную ветку чтоли, где будут входить по пропускам. Меня в той ветке сразу забаньте.
Или админу нравится что все пропахло дымком из кадила?
Люди!!!! ваше мнение никому не интересно, особенно когда вы его навязываете. Хватит уже чистить мозги тем, у которых они и так чистые.
Мне не надо отписывать в личку и ваше сообщение в ответ на мое я ту твряд ли прочту. Темы исчерпали себя. Бороться с Читером бесполезно. Или вам так нравится утверждаться, доказывая это не всему миру, а двум-трем несогласным?
Прошу закройте темы. Если вы не способны больше ни о чем говорить. И вас больше ничего в этой жизни кроме религии не интересует, то вам уже давно пора на небо.
Или давайте говорить о чем-то интересном, о том что вы сможете открыть другим людям. А не то что уже давно открыли за вас.
Я понимаю что админу невыгодно закрывать столь "хлебные" темы. И плевать на мое мнение. Но достало уже. Вообще их пора уже прикрывать.
Кроме выборов и религии здесь больше будто не о чем говорить. А тут прям все религиозно-политические эксперты собрались!!!! Каждый сам себе жираф.

Alexandro, если люди, которым ты пишешь, не вразумляются, то лучше оставить их, потому что словесно их бесполезно убеждать в чем-либо. Лишь только прибавляешь им меру будущего осуждения. Лучше всего усердно молиться за таких ожесточившихся, и Господь по своей милости, может и приведёт их к Себе. Ведь и апостол Павел раньше был гонителем христиан..

Alexandro

New member
Ты прав. Да услышит Бог молитвы наши чтобы дать истинную свободу всем людям которые до сих пор рабы греха.

Лесной

New member
Я пойду на небо! А ты?

Самозванцы! Лжецы. Сделай шаг в небо. И все уверуют. Я преклонюсь. Помолюсь. Шагну. И в сторону уйду.
Все лгут (с) от Хауза с.1: с.1

Сверху