ИЗМЕНА

igor79

Местный
Кто ,и как относится к этому вопросу????????
можно ли простить ,и как с этим жить дальше.....??????

PaliCH

New member
Простить можно, только вот сможешь ли ты забыть это, так чтобы не упрекать её.. иначе твоё прощение гроша ломаного стоить не будет... будешь постоянно подозревать.. Тут нужно на уровне чувств понять искренно или нет она жалеет о случившемся... И хочет быть с тобой... А самое главное хочешь ли ты остаться с ней...

google

Последнее редактирование:

igor79

Местный
По мне я простить НЕ МОГУ ,Бог простит......, Я МОГУ забыть ,но не простить ,

ВОПРОС - что делать???????????????????????????????

PaliCH

New member
На мой взгляд простить проще чем забыть... но если можешь то забудь... а что делать решать тебе!!!

PaliCH

New member
На мой взгляд простить проще чем забыть...!!!

как я уже сказал .... тут ещё зависит от того насколько ты любишь её и на сколько привязан к ней... каждый случай индивидуален... хотя я бы навряд ли простил только потому что неуверен в том что с мог бы забыть...

igor79

Местный
как я уже сказал .... тут ещё зависит от того насколько ты любишь её и на сколько привязан к ней... каждый случай индивидуален... хотя я бы навряд ли простил только потому что неуверен в том что с мог бы забыть...

А я сумел забыть , но не простить..... , может я дурак .....

АлисА

New member
простить - забыть... блин - детский сад трусы на лямках! ты себя для начала спроси - почему она это сделала... у неё поинтересуйся... а если ваш очаг действительно уже крякнул, так отпусти не мелькай, всё равно уже добра не будет

kis.myau85

New member
Я б не хотела узнать, что муж мне изменяет. Это больно. Наверно. Если уж изменил так ,что я узнала, то Прости , прожай.

PaliCH

New member
простить - забыть... блин - детский сад трусы на лямках! ты себя для начала спроси - почему она это сделала... у неё поинтересуйся... а если ваш очаг действительно уже крякнул, так отпусти не мелькай, всё равно уже добра не будет

согласен

kis.myau85

New member
Если не хочешь, чтобы тебе изменяли, сам не изменяй. А то потом и предъявить нечего будет. Если уж твой(я) супруг(а) изменил(а) , не надо злиться итем более мстить, надо просто переболеть. :(
Хотя все мы разные , и советы давать втаком случае глупо

Ya

Administrator
Если не хочешь, чтобы тебе изменяли, сам не изменяй. А то потом и предъявить нечего будет. Если уж твой(я) супруг(а) изменил(а) , не надо злиться итем более мстить, надо просто переболеть. :(
Хотя все мы разные , и советы давать втаком случае глупо
как это так переболеть? отмолчаться чтоли и сделать вид что ничего и не было? ну на фик!
я бы в данном случае сказал бы все что я думаю :D
может быть даже и стукнул :eek:

kis.myau85

New member
Я , чем больше злюсь, тем хуже мне от этого. У меня начинает болеть сердце, не могу ни есть , ни спать.Так что предпочитаю уйти на улицу, подышать свежим воздухом, и никого не видеть. А если начинаю кричать, могу оскорбить и унизить:mad:

АлисА

New member
как это так переболеть? отмолчаться чтоли и сделать вид что ничего и не было? ну на фик!
я бы в данном случае сказал бы все что я думаю :D
может быть даже и стукнул :eek:
если мужчина поднял руку на женщину, то он унизил в первую очередь себя. он доказал, что он не умный человек. кричать и оскорблять оппонента, кстати, тоже не выход. словом можно и убить

Ya

Administrator
если мужчина поднял руку на женщину, то он унизил в первую очередь себя. он доказал, что он не умный человек. кричать и оскорблять оппонента, кстати, тоже не выход. словом можно и убить
а потом эта женщина, на которую не подняли руку после измены, скажет мужчине: "Ты пряпка, я тебе изменила, а ты даже ничего и не сказал - и не ударил! Ты не мужчина - ты тряпка" :D:D:D

kis.myau85

New member
Эту тему можно продолжать до бесконечности, закончится тем ,что жить в принципе вредно. Но ведь надо

kis.myau85

New member
А еще все мужики-козлы , ибабы- дуры,:D В общем все отлично. Жизнь идет своим чередом

Сверху