Ищу работу!!! ))

Юленька

New member
Меня не берут на работу потому что у меня нет опыта потому что меня не берут на работу :rolleyes: , долго можно продолжать!
А если серьезно, хочу на работу! Дома уже насиделась! Желательно официальное трудоустройство!
Что я умею? - да какая разница, что я умею! Главное, что при желании я ВСЕМУ МОГУ НАУЧИТЬСЯ!!! ;)

tibet62

Banned
Юленька,
Привет Юля! предлагаю начать обучение удаленно, но есть и центр обучения в Кунгуре. рассмотри- вопросы присылай tibet621@gmail.com

Чем заниматься? посмотри этот топик расписание на сегодня: http://vkungure.ru/svyaz-i-internet/2704-udivitelnaya-novost-v-mire-socialnyh-setei-2.html#post44454
Последнее самое сообщение.

tibet62

Banned
КАК заработать в маленьком городе ?

Стіна

Просмотрите, это очень актуально для Кунгура! Видеозапись сделана со стены ВК. На видео не я.
Почему я сейчас в Болгарии? Если вы внимательно посмотрели ролик, то поняли, что без выхода бизнеса на большие города и страны с развитым инетом построить большую доходность проблематично!
Так , вот мои партнеры в Кунгуре сейчас начали получать доход от товарооборота , который я им формирую за границей. Так как туда они ездят редко, а я здесь живу. У каждого жителя Кунгура есть шанс так же получать деньги за счет нашей совместной работы в сети.

Ольга*рог

New member
tibet62, кто вы на самом деле? адрес:Болгария, говорите ,что знаете наши места, пишем с украинской клавиатурой:cool:

tibet62

Banned
Ребята, зайдите в наш центр в Кунгуре, пообщайтесь со студентами СГА, с директором Ренатом Исламовым, с директором турагенства Веста на Пугачева- Татьяной Николаевной Поповой, с директором - Максимовым Алесандром - GPRS контроль. в том же здании на 2эт. С Амиром Наримановичем поговорите, с его коллективом, Настей, Андреем Петровым.
Алберт Шамсиев - вот мой настоящий профиль, в подписи все личные данные и даже видео с моим участием. Не знаю, что там клавиатура, работаю с Ноутбука и Планшета в Болгарском 4G от Макс телеком.
А захотите поговорить вживую так вот видеокомната www.goo.gl/415fg
только вначале черкните на почту tibet621@gmail.com прошу учесть разницу в -4 часа.
Я полностью открыт, фото настоящее. На счет "мусора" Константин , так каждый для себя решает, читать или не читать. будьте добрее, мы все на равных тут. Если кому то моя информация будет полезна - буду только рад.

Компания IWOWWE стремительно занимает рынок видеокомуникаций!

С нами сотрудничают и применяют в развитии своего бизнеса следующие организации города Кунгур:

Туристическое агенство «Веста» , на их странице телевещания открыта бесплатная видеокомуникация, там же в рабочее время вы можете получить консультацию от менеджера компании по постоянному адресу : www.goo.gl/6g88T

Ведущий в городе вебмастер – Иван Наговицын : www.вебкунгур.рф

Современная гуманитарная академия – Ренат Исламов, консультации для студентов в режиме онлайн: www.goo.gl/OT8tw
Так же он является ведущим техническим сотрудником компании IWOWWE в городе Кунгур. К нему можно обращаться по вопросам сотрудничества и развития вашего бизнеса с помощью наших инструментов.(т.89194779885)

Компания GPRS control – Максимов Александр, ведущая организация по установке на автотранспорт приборов мониторинга и видеонаблюдения : www.goo.gl/78Pqs видео визитка организации: Video Email

Страховая компания «Реннесанс» - Галина Игитханян : Video Email - видео визитка отделения в Кунгуре
Так же список дополняют жители города, которые внимательно следят за развитием интернет технологий и идут в ногу со временем!
Будьте успешными в нашей команде – обратитесь в наш консультационный центр или подпишитесь на личную рассылку новостей:
iWowWe- Custom Lead Capture

Юленька

New member
tibet62 , спасибо за предложение, но меня интересует что нибудь по серьезнее)). Назовите меня как хотите, бональным, стандартным человеком, "как Все" - без разницы, но я просто хочу каждый день, через день, ходить на работу, что то делать, шевелиться, а не сидеть дома за компьютером (как бы работая). Обидеть вас не хочу))!

Юленька, предлагаю вступить в один инвестиционный проект, находящийся в интернете. Хорошая доходность - около 30-35% чистой прибыли в неделю. Если интересно - в ЛС.

tibet62

Banned
Большие деньги зарабатываютя легко !

tibet62 , спасибо за предложение, но меня интересует что нибудь по серьезнее)). Назовите меня как хотите, бональным, стандартным человеком, "как Все" - без разницы, но я просто хочу каждый день, через день, ходить на работу, что то делать, шевелиться, а не сидеть дома за компьютером (как бы работая). Обидеть вас не хочу))!

Моя деятельность заключается как раз в том, чтобы получать на дню несколько отказов от "банальных" людей .И если бы я еще обижался на всех.... Приходит время и каждый примерно 10 мне говорит ДА! Только за компом я сижу не часто, только тогда когда обучаю партнеров пользованию инструментами,и как раз много путешествую и одновременно строю свою международную команду! Например 2 дня назад опять вернулся в Турцию из Болгарии.
оклад на 10.000 можно в Кунгуре наверное найти в любом магазине игрушек! Эта участь всех обычных" людей!
Когда говорим о 800$ в неделю, то 17 летние ребята из нашей команды уже получают.

Стіна

На счет серьезности бизнеса - наверное все перечисленные директора веселые люди! И знаю точно очень скоро сервисами IWOWWE будут пользоваться большинство людей, только вот получать доходность от проекта будет намного сложнее! Я знаю в Кунгуре людей, которые пытаются заработать в Амвей, серьезная вроде фирма, только вот время ее ушло и не вернется никогда!

tibet62

Banned
Я конечно понимаю, что Кунгур далеко не центр мира и есть еще люди, которые путают МММ и МЛМ ! Про толк скажу, что у них другая направленность ,их инструменты не связаны с мобильными устройствами и по этой причине неконкурентны с нашим предложением. Ребята, вообще на дворе 21 век, а мы как Пушкин пером гусиным... Пишите мне на почту, договариваемся по времени, лучше после 31.03 , когда я приеду домой в Болгарию , сейчас у меня куча работы в Турции, и я отвечу на все вопросы в режиме видео, глаза в глаза, по современному.

Сверху