Ищу работу

Aleks89

New member
Образование среднее, токарь 4 разряда.Рассмотрю все варианты, вахту не предлагать.

Виктоия

New member
Ищу творческую работу с людьми. я ведущая праздников и мероприятий. голос хороший речь поставлена.

jendosfire

New member
Муж на час! Забить гвоздь, повесить гардину, люстру, полку, отремонтировать компьютер, установить виндовз, антивирусник, поставить дверь, грузчики, разобрать- собрать корпусную мебель, наклеить обои и многое- многое другое. 89027997225 Константин.

Муж на час! Забить гвоздь, повесить гардину, люстру, полку, отремонтировать компьютер, установить виндовз, антивирусник, поставить дверь, грузчики, разобрать- собрать корпусную мебель, наклеить обои и многое- многое другое. 89027997225 Константин.

а остальное называется платными услугами интимного характера :)

jendosfire

New member
кстати, про токаря-разместить резюме нужно на 59ру , удивитесь, как нужны токаря в Перми. Только не соглашайтесь на первое попавшееся, поступают иногда выгодные предложения. К примеру, на Трубодеталь, что на судостроительном в Закамске, требуется токарь на дип-500. За выходные можно около 10 т. р. срубить, что я и делаю. Рекорд мой в девять обечаек за ночь, если его побьете, отпишите здесь

darina

New member
привет всем была в вашем городе. очень понравился хотелось бы узнать можно ли найти у вас в городе хорошую работу

Ольга*рог

New member
darina, работа в городе есть. Постоишь в центре занятости, пороешься, наприключаешься:)

Сверху