Ищу автора

sve572

New member
Здраствуйте, создается буклет путеводитель по кунгуру, в инете наткнулся на фото, к сожалению незнаю автора, а при печати всеравно необходимо согласие, да и не порядочно это тырить чужое, посмотрите может и найдем сообща.
2.Кто желает принять участие и поделится фото буду благодарен.
3.У котого может есть подобная карта нормального качества?

-Fantik-

злыдень
фотос памятником Губкина не стал бы в буклет печатать, слишком вульгарно.

greeze

The BEST 6 years together
А мне интересно увидеть путеводитель перед изданием, не подумайте о плагиате, а просто есть замечания к предыдущим, и хочется полный вариант без ошибок и недоразумений. Что будет в буклете нового и интересного, чего не было еще ни в одном издании?

Карту лучше отрисовывать, либо искать в векторе, перепечатка старого не есть гут. Там неточности бывают.

sve572

New member
увидеть путеводитель перед изданием,
без проблем, могу изложить общую концепцию, формат А2, сложенный 4 раза, может помните были подобные по ледяной пещере и кунгуру, издавались еще при советской власти, текст - кунгур (история, ремесла, небесная ярмарка), природа ("заказник предуралье", лесостепь, ковыль, реликтовые растения и т.д.), подземный мир (пещера ледяная, пещеры в окрестностях), карты - кунгур, общая схема проезда с направлениями на пермь, екатеринбург, на белую гору, (туристы часто спрашивают дорогу), и последний раздел - белая гора но пока под вопросом, если место останется)

мне кажется лучше карту покрупнее чем белую гору печатать но опять же это мое скромное мнение...

johnny

New member
Вторую (с ИТК-30) лучше убрать, неудачное фото. И карту надо лучшего качества. А так зачётно. И неправда, что Губкин вульгарен, симпатично получилось.

sve572

New member
мне кажется лучше карту покрупнее чем белую гору печатать но опять же это мое скромное мнение...

согласен с вами, путеводитель по кунгуру, так что Белая гора пройдет в нем только маленькой фоткой и указанием проезда на карте

sve572

New member
Спасибо, Матроскин, смотрю, книжный неплохо, понравился, удачно закат в окна, только там парень и снег на дороге...

-Fantik-

злыдень
Губкин нормально, но дворняжка у памятника и целущаяся пара и баба справа ни о чем!
добавьте лучше фотки церквей, музей, театр, горнолыжку, рок-лайн, лыжню России...
а там дальше что войдет

-Fantik-

злыдень
надо показывать гостям, что у нас есть чем занятся... а не только шарики смотреть и пещеру!

sve572

New member
там дальше что войдет
...во-во, уже неделю верстаю, переставляю, убираю, а вы считаете рок-лайн еще возродится в кунгуре?, уж столько лет прошло..стали забывать, ярмарка небесная теперь рулит, вот выбрали парламент молодежный им и карты в руки, может восстановят, на том же месте в то же время..до сих пор песню помню"..пора по пиву пора"

-Fantik-

злыдень
тогда будет просто памятник ни о чем! лучше реально взять фотик и рано утром прогулятся пофоткать...

sve572

New member
Возьми фотоаппарат
мыльница простая, качество среднее ,такого у меня много, а вы здесь профи, иногда
в закромах много чего находится..может что и найдется у кого на это лелею надежду..да и автора выставленных фоток хотелось бы найти..

Сверху