интернет

GRES

New member
Народ! может кто знает можно ли подключить интернет в городе не через Уралсвязьинформ,а как то подругому,не считая ЖПРС.?????

-Fantik-

злыдень
тарелка тебе в помощь... тудым и сюдым можно, только оборудование раньше стоило порядка 100.000р, хотя щас говорят можно 40-60 уложится.

еще раньше на Нагорном по нефтянским телефонам можно было через модем в инет лазить, но это было ой как давно, щас не в курсе.

можно найти wi-fi сеть чью-нить и поюзать ее и ее доступ в инет, правда интернет они наверное берут через АДСЛ от УСИ...(рядом с "Мечтой" говорят есть кафе с wi-fi)

GRES

New member
СПУТНИК ЭТО НЕ ВАРИАНТ, дорогая игрушка.
А В УСИ я на очередь встал на телефон ради интернета так год говорят ждать нужно.

FROZEN

New member
Вариант - искать поблизости соседов с интернетом и по wi-fi от них инернет получать

-Fantik-

злыдень
А В УСИ я на очередь встал на телефон ради интернета так год говорят ждать нужно.

надо не на очередь вставать, а ходить каждую неделю и клянчить линию... и говорить что именно для интернета тебе она нужна. проведут через месяц.

Алексей

New member

Та-же проблема. Зашёл в УСИ, поговорил. Тема такая - появляется должник, его выкл - тебя вкл. Теперь жду.

Алексей

New member
Заходил снова, объяснил популярно, что телефон не надо - инет давай, давай. Обещали на следующей неделе помочь.

Ванчик

New member
Была такая проблема - раз 100 в отделе продаже говорил "Инет надо":)
Подсказал один менеджер - звони грит мастерам сразу. Позвонил и через неделю инет дома:)

Kreymor

New member
Задолбал этот ютел 1.5 года мозги пудрит. Все у них нет технической возможности провести мне телефон и интернет.

Kreymor

New member
Хорошо, спасибо. А не в курсе сколько сейчас подключение интернета?

Алексей

New member
домашний интернет от УСИ подключение 99 ре + модем dsl 250u в подарок. Ну и за тариф конечно. Микс 450 ре и + опции какие выберешь.

Сверху