Идите в twitter ^^

VechnyaWedma

чеканутое создание
Люди, а идите кто-нибудь ко мне в твиттер, а^^, ... а я вас читать там стану.

zorro

мозгоtraher
чтоб с твоего айпи всё про тиебя знали? Иди сама.......:rolleyes:

VechnyaWedma

чеканутое создание
хэ.. да кому интересны мои имя фамилия и пр..? (разве что потенциальному жениху на горизонте ^^)
я ж не бинЛаден. мне пофик. И что у вас за тайны такие что все скрывается ^^
вообще наверное и ВК ведь пробить человека проще простого, да кому надо все равно вычислят тебя.. где угодно,
ну я так думаю

VechnyaWedma

чеканутое создание
ну щас еще Читер напишет, что это Тви га/в/но, и будет обычная ситуэшн : я почему-то получилась вновь с какими-то "левыми" интересами по жизни ...от вас

VechnyaWedma

чеканутое создание
Да не.. там прикольно. Люди разные. Рассказывают как жизнь в мире. Интересно же. Все темы какие интересны - можно найти подписки сделать - всегда в курсе всего. ну и так.. красивый он просто )) люблю его как Ютюб. а Ютюб это "мой парень" ))

ABpuOH

Покупайте билеты, сёстры!
ну щас еще Читер напишет, что это Тви га/в/но, и будет обычная ситуэшн : я почему-то получилась вновь с какими-то "левыми" интересами по жизни ...от вас

Ну почему же с левыми? ) Мне он просто не нравится как сервис. Мне куда ближе ЖЖ, т.к по оперативности от твитера ничем не отличается и ограничения по кол-ву символов нету

VechnyaWedma

чеканутое создание
из принципа не делаю жж. ибо итак живу в инете. как говорится - люди в тюрьме меньше сидят чем я в инете ^^ у меня огромная инетзависимость развивается. :eek:столько интересного - жить некогда! зато хоть о смерти иногда не думаю, порой отвлекает.

ABpuOH

хехе )) Ну у меня ЖЖ только для того, чтобы коментить чьи нить посты. Сам там не пишу :)

ABpuOH

Т.е если судить твоей логике, коменты (ака посты, ака сообщения) это направление чьих то чужих мыслей и идей? А то что слово "коменты" является всего лишь синонимом, тебе видимо не дано понять. Что ж...
pardon.gif

VechnyaWedma

чеканутое создание
ладно. тогда стану здесь писать что там происходит. Заметила тенденцию: народ любит здороваться и прощаться. Примерно так: "О. Твиттер. я проснулся. на улице солнце". Прощаются так: "че-то спать уже хочется. Тви молчит. всем пока". Что происходит днями в процессе общения - напишу позже.

ABpuOH

Будет интересно почитать, только если не будет постов в духе "поспал", "посрал", "поржал" :D

VechnyaWedma

чеканутое создание
люди привыкают друг к другу. даже в твиттере. Вчера один человек весь вечер описывал как он гулял на природе с друзьями. Сегодня утром пришел - извиняется за сообщения написанные спьяну и спрашивает: люди. как вы-то хоть поживаете? Привык он общаться. Привык к тем кто его читает и кого читает он.

Сверху