http://24perm.ru/

greeze

The BEST 6 years together
в рассылке пришло, открыли новый сайтик, может кому надо будет.

zver

New member
А куда без спама в наше время!!!!!Тем более спам иногда помогает закрыть пустую доску(на первое время)

-Fantik-

злыдень
очень бы была актуальна доска объявлений пришпандоренная к газете "Добрый день", ну чтобы в инете поместил объяву, а ее напечатали на бумаге... конечно если квиток используют, чтобы подать объявление - значит покупали их газету, но все же не плохо было бы популизировать их газету хотябы объявлениями, ведь "из рук в руки" берут так дорого лишь из-за количества объявлений в ней.

greeze

да чет пиарить они начали себя в последних газетах причем очень некрасиво. Всячески высмеивают конкурентов, какой-то сброд пишут. Начинают с весны, продолжают газетами, ругают город, что он грязный и в итоге пишут, щас газету возьму, дословно напишу:" сообщаем, что в нашем еженедельнике Час Пик, увеличивается число частных объявлений, которые стало очень просто подавать по телефону и электронной почте..." а, ошиблась в час пик оказывается, но написано на страницах 25 кадра. Видимо не особо раскупают Час Пик.

Что касается Доброго Дня, ниче личного против них не имею, но все же не нравится что объявления публикуются повторно раз 5-6. Из-за этого такое огромное количество объявлений. Может конечно и дают столько объявлений, может только у меня глюкнуло, но подавали на один раз объявление, а вышло 5 раз. И ченить в верстке намудрят всегда, раньше чище газета была, то отзеркаленное объявление, то вообще фон какой-то ниче не видно. То с ошибками, хотя в газетах ошибки частенько бывают. А еще круче гороскоп на прошлую неделю, а на той неделе вышла газета с погодой датированной прошедшей неделей. То ли числа забыли поменять, то ли сам модуль.

Ya

Administrator
мм... я просто ни "25 кадр" не Час пик давно не держал в руках.. даже не представляю о чем эти издания :) но идея подачи объявлений через инет приветствую... правда учитывая интернет грамотность населения, услуга будет не сильно востребована...

а вот на счет ДД точно подмечено :) печатают объявления по несколько раз :) причем это не заметно, если не звонить и не искать что либо конкретное... недавно хотел купить одну вещь - так видел одно и тоже объявление как минимум раза 3 - причем уже после того, как я позвонил по указанному телефону и человек мне сказал, что товар продан :) ДД что ли таким образом закрывает пустые места в своей газете :)?

greeze

25 кадр равноценен Не выходя из дома. Одно и тоже. Час пик мне нравится своей подачей материала, приятная газетка внешне, но почитать особо нечего, лучше Теленеделю куплю.

o_life_ka

New member
Ну сравнивать маленькие местные газетеночки и такого монстра, как Теленеделя, я бы вообще не стала.
Говорите, Час Пик приятная газетка внешне? Тоже не видела. Где дают? ;)

o_life_ka

New member
а, да, насчет беплатных и объявлений. Ну вы ж тут все продвинутые, так что может кому понадобиться:
stroka59@mail.ru - вот адрес указан в 25 кадре, который для бесплатных объявлений.

Сверху