HandMade

PaliCH

New member
HandMade т.е. своими руками, кто что умеет делать своими руками этокое, что может заинтересовать других... т.е. продаём свои творения...:rolleyes:

-Fantik-

злыдень
"собираю под заказ автомобильные сабвуферы."

что из себя оные представляют? сколько стоят? активные сабы собираешь или нужен еще усилитель будет с конденсатором?

zorro

мозгоtraher
что представляют - едешь в магазин, выбираешь динамик и усилитель, я тебе соберу по параметрам.
Мне не ради денег, интересен сам процесс, ну и заработаю немного.Усилитель самому собрать просто нерентабельно, тк по деталям и по работе выдет гораздо дороже, чем купить готовый.
Да и вообще, дело это невыгодное, все магазины завалены картонными китайскими Мистери-Пролоджи, активный саб дешевле купить готовый (правда говённый) чем покупать отдельно усел, динамик и отдавать за работу по расчёту,изготовлению и обтяжку ящика. Это больше для души, надоело каждый день телеки и стиралки ремонтить.
Можно собрать бюджетный вариант на 75ГДН,довольно неплохо, 3 штуки собрал год назад.

zorro

мозгоtraher
и не смотрите на все обещанные 200-500-1000 Вт, это всё куета. Реально стандартный усилитель выдаёт не более 200 Вт, и то при мостовом подключении 2-х каналов. 100 честных Ватт в багажнике-поверьте мне, это более чем достаточно.
И про конденсатор это тоже всё развод, щас лень искать формулы, если надо докажу,для мощности не более 200 Вт он нахер не нужен, так, понты. Видел как фарадный кондёр выглядит? Такой весь из себя, с цифирками мигающими. Чтоб светились в темноте и говорили - какая у хозяина крутая тачила - с , бля, конденсатором!
Так то вот...

мой handmade - тюнингованные системники :) кому надо - за 3% от стоимости комплектующих соберу системник с самыми лучшими характеристиками. Но стоить будет не дешево...

PaliCH

New member
Фото на футболку, кислотный рисунок, или любой другой... не дорого..

zorro

мозгоtraher
а чем рисуешь? Принтером? Долго держится? Стирок не боится? Сколько стоит?

GRES

New member
Я тоже себе саб сделал с динамика из эстрадной колонки 200вт, и качает лучше чем магазинный 1000ватник(мадинчайн).
А так я ничего неумею.

zorro

мозгоtraher
а где можно заказать? И как? Можно отдать футболку и фотку? Или файл на диске?

PaliCH

New member
Футболки свои, а связатся со мной можно по асе 384455778 или по тел. 89058613343

Сверху