Господа сливальщики бензина ВНИМАНИЕ!

-Fantik-

злыдень
В районе Налоговой больше не пытайтесь сливать бензин.
я установил видеокамеру, пишется видео круглые сутки. Найду, в рабов превращу!

-Fantik-

злыдень
Какие к черту излишки?! с личного автомобиля, заправленного на заправке сливают бензин!

-Fantik-

злыдень
Ya - ты ведешь себя как-то подозрительно.... неужто ты сливаешь?! ;)

igor79

Местный
Просто непонятен смысл коммента :Сливают бензиин....... кому ,а главное нах....я это нужно???????
Fantic ---объясни в чём суть??????

-Fantik-

злыдень
кто-то за чужой счет заправляет машину, а именно за мой и моих соседей. сливают у меня заливают себе и все...
бегают пионеры с канистрами и шлангами и сливают, может Пионеры уже и в возрасте.

Ya

Administrator
хаха :) теперь понял :) типа стоит авто на улице припаркованное и с него сливают в канистру :D это надо обязательно на камеру заснять :)

greeze

The BEST 6 years together
Fantik, судя по количеству активных форумчан, вряд ли здесь есть тот нехороший человек. Он может и о форуме ничего не знает, а может и инет для него лес густой.

Последнее редактирование:

johnny

New member
Поможет объединиться с соседями и по очереди дежурить. Еще в Перми так любят "приглашать" на недавно открытые стоянки. Колеса режут, бензин сливают и т.п.

-Fantik-

злыдень
так скажемстоянка есть и работае она не так недавно...
соседи дежурят... я дежурю пока ДВД смотрю... переодически выглядываю в окно.

-Fantik-

злыдень
вроде бы эффект есть небольшой... правда подозрение такое, что кто-то местный этим промышлял.камера на ночной сьемке снимает довольно таки не плохо. единственное просматривать немного угнетает...

Сверху