Город - сказка, город - мечта...

0_4771c_f9cdc18c_XL.jpg

0_47719_8bb5e5bb_XL.jpg

0_47718_692fb785_XL.jpg

0_47717_118bb23a_XL.jpg

0_47716_88e98f10_XL.jpg

0_47724_3c1ae625_XL.jpg

BLiK

Чужая
Злостный Читер, это реально Грозный?!? :eek:

офигеть у них там освещение! круть!

Ya

Administrator
угу.. только из каких средств оплачивается такое освещение...

ольга рог

New member
Да и не сказка это вовсе,а коррупция гос.масштаба.Хихикают там и нас ненавидят,тупых русских, которых имеют и здесь и там.

BLiK

Чужая
может у нас тоже войну заварить? что бы потом вот так отстроится?!

ольга рог, реально имеют. :(

Хотите прикол: если я сейчас начну выкладывать кое какую правду здесь, а также отпущу пару-тройку крепких комментариев по этой теме, через денек-другой домен vkungure.ru прикроет ФСБ без объяснения причин.

Федеральная целевая программа «Социально-экономическое развитие Чеченской Республики на 2008 – 2011 годы»

Общий объем финансирования Программы составляет 120 437,85 млн. рублей, в том числе средства федерального бюджета – 110 784,4 млн. рублей (из них капитальных вложений – 100 425,22 млн. рублей, прочие нужды – 10 359,18 млн. рублей), средства бюджета Чеченской Республики – 3 905,84 млн. рублей, средства внебюджетных источников – 5 747,63 млн. рублей.

Ya

Administrator
Хотите прикол: если я сейчас начну выкладывать кое какую правду здесь, а также отпущу пару-тройку крепких комментариев по этой теме, через денек-другой домен vkungure.ru прикроет ФСБ без объяснения причин.
предлагаю провести данный эксперимент :)

Ya

Administrator
Федеральная целевая программа «Социально-экономическое развитие Чеченской Республики на 2008 – 2011 годы»

Общий объем финансирования Программы составляет 120 437,85 млн. рублей, в том числе средства федерального бюджета – 110 784,4 млн. рублей (из них капитальных вложений – 100 425,22 млн. рублей, прочие нужды – 10 359,18 млн. рублей), средства бюджета Чеченской Республики – 3 905,84 млн. рублей, средства внебюджетных источников – 5 747,63 млн. рублей.
проще говоря, собственные фин средства республики составляют лишь около 6-7 %

VechnyaWedma

чеканутое создание
Ну да. Поехали. Обсирать всех, кто "не мы". Фигли, это же - "они" - а значит они какими бы не были плохие. Хватит национализма мля! Читер, ты чо кровно ненавидишь другие нации? Тогда тебе к СД.
Ты просто вот так веселишься, а ни чего реального, для уничтожения капитализма не делаешь. А ведь, дорогие мои, это не чечены, это не русские. Это там (на фото) - капитализм! И деньги. А чечены - это то же что и любая другая нация.Это просто есть буржуи и есть трудяги.
А уж про программу развития Чеченской республики - так это ж свои для своих стараются. Вы не путайте и не забывайте. Что есть одураченные капитализмом люди и в Чечне. Его так воспитывают, этого боевика. Виновата - Система. А не конкретный парень. Не передергивайте.
Русские - ничем не отличны. И не надо про свою великодержавность загонять. Я считаю, что есть лишь классы. А ешо интернационализм - лучше. Он попросту - выгоднее.

коста

сорокот
[ame=http://www.youtube.com/watch?v=UoSbhVHu73Q]YouTube - Арабский вариант /// ПОЭТ И ГРАЖДАНИН[/ame]

*Уселся поудобнее*

Елизавета

неизвестна

угу... нам это тоже на лекциях московские преподаватели рассказывают, знают что мы никуда не пойдем с такой информацией

Сверху