Горный велосипед

ABpuOH

Покупайте билеты, сёстры!
Почему? Так деньги наверное нужны )

ABpuOH

Покупайте билеты, сёстры!
Ну видимо непредвиденные обстоятельства... Или угнанный :rolleyes:

Или наверное кто-то сказал, как мне консультант в Триал-Спорте: "Blackaqua? А это разве велосипеды:eek:?"
Хотя я бы взял и такой если дешевле брендовых, какая разница какой убивать, тем более железо почти все тоже самое.:D
Но раз цены мы не наблюдаем, значит видимо не так уж и срочно.

Madnum

New member
Или наверное кто-то сказал, как мне консультант в Триал-Спорте: "Blackaqua? А это разве велосипеды:eek:?"
Ну, по идее комплектуха у всех одна и та же. А подтянуть, закрутить чего нибудь, что плохо прикручено и самому можно.
Хотя я всё равно перестраховался и взял не нашенской марки ).

у меня black aqua. Нормальный велик. Не айс конечно, но своих денег стоит.
У меня у друга тоже аква, а другого GT в два раза дороже. Оба катаются раз в неделю, сам намного чаще не планирую, поэтому и склоняюсь к более экономичному варианту.

Я прошлый год покупал велик с подвесным оборудованием класса аливио за 12500 руб. А то что там типа рама из "какого то другого алюминия" - полная хуйня. Меня на алюминии не наебешь :)

PaliCH

New member
конечно же непредвиденные обстоятельства, отдам за 9000р. все доки есть гарантия год! велик настроен!

А какой серии велос? И модель?...
expedition.jpg

PaliCH

New member
отдам за 7000 нужно поменять колодки и при желании педали остальное в отличном состоянии. актуально до конца июля

PaliCH, блин..че-т забыл я про твое объявление...так бы поглядел, может быть и взял..но уже поздно, я приобрел на днях.. (((

Сверху