голые за рулем.

коста

сорокот
На улице жара. Как приятно прокатиться без рубашки при открытых окнах. Но, почему то многие считают, что это запрещено. Кто запретил? На каком основании? За последние дни многие меня спрашивали про штраф за управление транспортным средством без рубашки. Так вот, отвечаю, что хоть голышем. Как в поговорке, мой дом - моя крепость, так и авто является собственностью. Катайтесь и не бойтесь. Это не нарушение и наказание за такое деяние законодательством не предусмотренно.

Slavvus

Известный... вроде
все верно, коста, я тоже слышл что это, якобы, запрет.... но в то же время - ни разу не видел и не слышал в каком законодательстве это прописано. может. в уголовном))))? ездил в одних купальных плоавка и босиком... и никто, никогда ничего не говорил...

proRider

New member
Есть мужичок один знакомый, богатый и со странностями. Поехал он как то на речку на своём LR Discovery3, искупался, а трусы то одни. Ну разделся полностью и поехал (зачем салон то мочить сырыми трусами :)), да и тачка благо тонированная) Тормозит его ДПС (видимо за ту самую тонировку), мужичок опускает стекло, лицо дэпоса-:eek:. Отпустил он его кароче без вопросов, даж за тонировку не взял :) Так что катайтесь голые-денег сэкономите :D

Сверху