Глобальный кризис нехороших людей

greeze

The BEST 6 years together
Мозг сам сформулировал и выдал фразу в мои мысли. И наверно не зря.
Кризис есть, и нехороших людей много есть. ( не уходя в относительность плохой-хороший)

Ольга*рог

New member
greeze, заметила тоже активизацию человеческих слабостей и страстей. Что-то витает в воздухе, явно перемены. Все ждут катастроф, революций и хаоса. Массовая истерия.

greeze

The BEST 6 years together
все вполне довольны как "колорадские жуки осенью, скатывающиеся под кусток" .
Все жуют, молча, только свое, и ник то ни за кого не в ответе. Но это другое.
Я про кризис. Про глобальный. Про нехороших.

greeze, заметила тоже активизацию человеческих слабостей и страстей. Что-то витает в воздухе, явно перемены. Все ждут катастроф, революций и хаоса. Массовая истерия.

Вот именно. Все ждут катастроф, революций и хаоса. Все? Чего ждут, то и случится. Накачка глобальной матрицы катастрофы.

Пояснение:
Упрощённо эгрегориально-матричное управление. Создаётся опеределённая матрица (определённый ограниченный набор алгоритмов, стереотипов мышления, поведения, мировоззрения). В матрице заданы все возможные состояния объкета и переходы из одного состояния в другое. Идёт "накачка" матрицы, т.е. внедрение её в социум (умами овладевают какие-либо идеи, заложенные в матрицу). При достаточной её "прокачке" случается будующее, заложенное в матричную алгоритмику.
Таковы "основы жизнеречения" с древних ещё доиудейских времён, так "посвящённые" правят миром.

зы: Далеко не все ждут катастрофы. Но почти все ждут... изменений. Каковы будут эти изменения во многом и зависит от этих "всех".

megapolisdvd

Герой
все вполне довольны как "колорадские жуки осенью, скатывающиеся под кусток" .
Все жуют, молча, только свое, и ник то ни за кого не в ответе. Но это другое.
Я про кризис. Про глобальный. Про нехороших.

А сама то, хорошая?

Сверху