Где в Кунгуре купит гелевые шарики в зимний период

.:Ev[G]eN:.

New member
Уже совсем скоро 14 февраля...Хотелось Бы узнать, где в Кунгуре зимой можно закачать обычные надувные шарики гелием и желательно узнать хотя бы примерную стоимость этой услуги = )

Последнее редактирование:

New member
гелевые шарики для анальной стимуляции или чего? )))))

ЛОЛ...:Dну кто о чем думает тот о том и говорит.....Я имею ввиду где можно обычные резинове надувные шарики (не призервативы, хотя.....) надуть гелием, чтобы летали они :)

Kessel

Banned
так и говори воздушные шарики наполненные гелием или хз там еще... изъясняйтесь нормально уяснять будем тоже нормально

zorro

мозгоtraher
в децкой больнице у входа внутри, у регистратуры продают разные игрушки,газеты и шарики. Вроде они гелевые, тк вверх смотрят. (ну типа взетают). Сегодня ещё видел.

New member
в децкой больнице у входа внутри, у регистратуры продают разные игрушки,газеты и шарики. Вроде они гелевые, тк вверх смотрят. (ну типа взетают). Сегодня ещё видел.

Биг СПС....Если кто где подобное видел пишите....Мне их штук 20-30 над:) А кто знает на РМЗ помоему есть такая фишка: там балоны всякими газами заполняют...Возможно там и гелий есть??

greeze

The BEST 6 years together
не знаю я где они находятся, вот их телефон - 22365, 89028025239
че сложного позвонить в службу "что?где?почем?"

New member
Все оказалось намного проще...день влюбленных совпал с масленницей...просто днем приехал на площадь купил то что мне надо было (шары с гелием) загрузил их в багажник ...в добавок посмотрел как горит чучело...всем спасибо кто откликнулся на мой вопрос ;)

Kessel

Banned
))))) а гелевые шарики на масленице не видел?)
пс соседка в поиске, ищет ищет - не может найти)))

Сверху