Где купить шапку в Кунгуре

Ya

Administrator
Люди где в Кунгуре продают нормальные меховые мужские шапки :)?

-Fantik-

злыдень
так я ныне даже нормальную вязанную шапочку под мой котелок найти не смог....
может шапки до сих пор на рынке продают, не заезжал?

Ya

Administrator
так я ныне даже нормальную вязанную шапочку под мой котелок найти не смог....
может шапки до сих пор на рынке продают, не заезжал?
пока не смотрел по рынкам... решил для начала тут спросить... на рынке наверняка продают... схожу на днях гляну..

Kessel

Banned
предлагаю вариант шапка из соболя - 10к будешь невероятно выглядеть как блатной взрослый дядька

Kessel

Banned
меха там соболя конечно где то на 4-5к зато пантов на верный пятак!

Kessel

Banned
хотя нет стоит наверное шапки из соболя от 20-30 так что копи бабос. я себе куплю такую через 7 лет ;) как повзрослею

Ya

Administrator
не я серьезно...
есть может какой специализированный магазин или отдел какой? что бы глянуть прицениться... а то кроме рынка ничего в голову не приходит...

Ya

Administrator
в общем мини отчет :)
купил на рынке сегодня шапку... из меха нутрии - симпотичная... там павильон сразу на право, как заходишь на рынок с центрального входа... еще торгуют в палатках, но у них на мою большую голову не нашлось большого размера... да и подозрительные у них шапки какие то... ;)
видел шапку из меха песца - прикольный такой мех - длинные жесткие ворсинки а между ними мелкие ворсинки как пух.. но уж больно красивая :D за такую боязно - "отметут" еще какие нить хулиганы :D

greeze

The BEST 6 years together
хм... а почему мех прибавляет достоинств? Вязаная шапка тоже не айс... а что в меховой шапке и правда тепло? мне кажется, что они так неуклюже сидят на голове.

Kessel

Banned
неуклюже сидят кривые шапки на кривой голове)
ПС 3к .. чет вобще даром.. уверен что ето не собака? доберман какойнить))

Сверху