Футураму любите?

greeze

The BEST 6 years together
а у меня Бендер 12 и Лила 9
Лила: Психотип в значительной степени мужской. Главная черта — целеустремлённость. Дисциплинирован. Эмоционально скуп. В быту не требователен, вплоть до аскетизма. В то же самое время к людям предъявляет самые высокие стандарты, и горе тем, кто под эти стандарты не подходит. они вполне могут быть руководящими работниками. Например, капитаном космического корабля.
Читер, а вы не капитан? ))))))

Ya

Administrator
не стал проходить тест :) ибо ответить на 50 вопросов выше моих сил :)
лично мне нравится Зольдберг :)

greeze

нравится в мульте? или по описанию нравится?

Ya

Administrator
субьективно: забавный такой зеленый чел :) нестандартный :)

greeze

Астеник (Зойдберг)
Проще всего выражается фразой «неуверенный в себе». Сугубо дефензивный психотип. Легко возбудим, но точно так же и быстро истощаем. Раним и чувствителен к обидам, не выносит резких звуков и яркого света. Склонен к депрессиям. Ипохондрик. Часто жалуется на память. Неуклюж, возможно из за того, что боится опять «облажаться». Поэтому же в действиях своих часто нерешителен, можно сказать даже труслив. Однако, в силу своей лёгкой возбудимости способен на некие вспышки, чаще всего кончающиеся бесславно. Вышестоящим не перечит, но может срывать злость на нижестоящих. Свою мягкую, лишённую костей натуру часто прячет за толстым панцирем. Возможно, хитиновым.

Ya

Administrator
хех :) это кто дал такую характеристику Зольдбергу :)?
я выбрал Зольдберга из всех персонажей Футурамы именно за наличие образа :)

Ну вот смотрите:

- Фрай типичный положительный персонаж... добрый, отзывчивый... с человеческой точки зрения - таких людей не бывает... как вывод - или он прячет свою настоящую сущность под маской доброты (а значит на самом деле скрытный чел прячущий свои комплексы) - либо беспробудный идиот, не видящий окружающей действительности... в общем и целом ничего хорошего :)

Лила - одноглазая красотка, стремящаяся к возвышенному и прекрасному с не чуждым стремлением к приземленности... типичный женский архетип, усугубленный впадением в крайности "благодаря" своему физическому недостатку/достоинству... также не впечатляет как персонаж...

Доктор там самый умный - он вообще как личность обезличен - тупо во всех сериях выдает умные фразы - персонаж лишь для связки других персонажей с окружающими предметами и неожиданностями... характер отсутствует... лишь строго разложенные по полочкам структурированные данные - робот натуральный... так же не достоин подражания :)

Бендер - добрый и сильный - поэтому на нем все "ездят" - практически не смотря что больше всех в мультике выпячивают свое "Я" Фрай и Лила -именно Бендер разруливает все сложные ситуации, требующие немедленного активного вмешательства... к сожалению лишен мозгов.. в связи с этим также неинтересен...

Итак! Зольдберг! :) спокойный и рассудительный... когда все строят планы покорения/спасения галактики он радуется таким мелочам как плотно поесть и сладко поспать - в связи с этим счастлив.. самый "трезвый" персонаж мультика :D остальные персонажи в сравнении с Зольдребгом скучны...

greeze

это объяснение там на сайте написано, не я придумала, я вообще этот мультик не смотрела

Сверху