Forex в Кунгуре

Evgenich

New member
Стань успешным трейдером и заработай на бирже.
Открылся дилинговый центр в г.Кунгуре, ул. Красная, 21. (2-й этаж, правое крыло)

Evgenich

New member
Гарнтий нет. Ты сам себе денежки на счет ложишь и управляешь ими на сколько ума и образования хватит. Мы себе их в руки не берем.

-Fantik-

злыдень
ммм... а вы берете чисто за аренду компьютера и интернета?

Evgenich

New member
Ты даже дома можешь работать и зарабатывать, лишь бы выход в инет был и все. Остальному научим.

Ya

Administrator
Стань успешным трейдером и заработай на бирже.
Открылся дилинговый центр в г.Кунгуре, ул. Красная, 21. (2-й этаж, правое крыло)
Так объясните какие услуги оказывает дилинговый центр Форекс?
В принципе я и сам по себе могу в инете заниматься торговлей на бирже...
Зачем нужен дилинговый центр? Объясните нубу..

Evgenich

New member
Ну, если ты уверен что не сольешь счет, то пожалуйста работай. В центре ты можешь всегда спросить совет у профессионалов, отктыть счет, а если повезет можешь получить бонус в виде +10% на депозит от открытого счета.

Ya

Administrator
ну как зачем нужен? У лошков денежку отобрать...
:D
ну уж если тема с Форекс'ом и до Кунгура добралась, то похоже совсем в ней больше "ловить" нечего... умерла "тема"...
последние крошки соскребают с мелких городов типа Кунгура...

Evgenich

New member
ну как зачем нужен? У лошков денежку отобрать...

я с тобой не соглашусь. Задача данной компании не отбирать денежки, а помогать зарабатывать. у всех людей складываеться такое впечатление, что Forex - это обдираловка. Это биржа!!! Как ты на ней будешь работать это твои проблемы. можешь просто слить счет и подарить эти деньги другому трейдеру, а можешь работать на своих деньгах и не плохо зарабатывать. Цель данной компании чем дольше и больше зарабатываешь ты, чем дольше крутятся твои деньги, тем лучше всем. Прибыль таких компании составляеться из выплат-бонусов банков в котором ты открываешь счет.

Evgenich

New member
:D
ну уж если тема с Форекс'ом и до Кунгура добралась, то похоже совсем в ней больше "ловить" нечего... умерла "тема"...
последние крошки соскребают с мелких городов типа Кунгура...

Я в шоке от ваших сообщений. Эта тема умрет только тогда, когда денег в мире не будет, когда люди снова перейдут к натуральному обмену. Если ты заметил, т Кунгуром уже давно заинтересовались такие крупные компании как: Норман, Лион, Эльдорадо, Центр и т.д. Строяться торговые центры. В этих компаниях не тупые аналитики сидят и просто так лезти в Кунугур не будут, а форексом интересуються даже в деревнях. Может ты просто еще не "дорос"до Форекса?

Ya

Administrator
Я в шоке от ваших сообщений. Эта тема умрет только тогда, когда денег в мире не будет, когда люди снова перейдут к натуральному обмену. Если ты заметил, т Кунгуром уже давно заинтересовались такие крупные компании как: Норман, Лион, Эльдорадо, Центр и т.д. Строяться торговые центры. В этих компаниях не тупые аналитики сидят и просто так лезти в Кунугур не будут, а форексом интересуються даже в деревнях. Может ты просто еще не "дорос"до Форекса?
я думаю, что перерос ;)

-Fantik-

злыдень
спекулянты хреновы :)

какой совет может дать человек в какой-то шаражке, если ищется финансовый аналитик на работу ;) и компы БУ 5-ть штук здесь же купить хотят. хто за шарага получится?

-Fantik-

злыдень
лохотрон на вроде компьютерных клубов!

Что на счет лицензионного ПО на ваши компьютеры? на счет акредитации какой-то?

Сверху