флеш моб в кунгуре это возможно

tav

New member
есть.например можно у какого нибудь памятника выложить слово школа карандашами в честь первого сентября .если у вас есть идеи пишите

Ya

Administrator
есть.например можно у какого нибудь памятника выложить слово школа карандашами в честь первого сентября .если у вас есть идеи пишите
мм.. не.. это тухлая идея... флэш моб должен привлекать внимание общественности своей нестандартностью - например выйти на К. Маркса с лозунгами "Спасите желных хомячков" - при этом громко орать на всю улицу: "Граждане присоединяйтесь к акции по защите желтых хомячков" - и еще раздавать листовки с призывами по защите желтых хомычков - вот ето будет хохма и нормальный такой флеш моб :) еще все это заснять на камеру можно :)

Ya

Administrator
главное, что бы участники акции при этом вели себя максимально серьезно.. не улыбались, а были сосредоточены - ведь они занимаются важным делом - защитой желтых хомячков :)

tav

New member
необычно,но мне кажется это бред.нужно выбрать какую нибудь определеную тему.например в спасение амурских тигров или еще каких нибудь животных.

Ya

Administrator
необычно,но мне кажется это бред.нужно выбрать какую нибудь определеную тему.например в спасение амурских тигров или еще каких нибудь животных.
зачем амурских тигров... флэш моб - это акция для привлечения внимания, а не для какой либо конкретной цели (спасение амурских тигров)... если выйти и скандировать за амурских тигров - это уже не будет флэшмоб..

Ya

Administrator
вот например видел на ютубе флэшмоб акцию питерских студентов... они ходили по своему питерскому арбату, но как в замедленной съемке... забавное видео...

tav

New member
ха ха прикольно давайте придумаем самый оригинальный флеш моб

Ya

Administrator
вот забавное :)
[ame=http://www.youtube.com/watch?v=qdKL2joto60]YouTube - Флешмоб в Метрополисе - Это нужно ВИДЕТЬ![/ame]

tav

New member
можно было бы но нельзя в ментовку можно. А что если устроить хоровод вокруг круглово магазина или вокруг памятника летуну

Елизавета

неизвестна
мм.. не.. это тухлая идея... флэш моб должен привлекать внимание общественности своей нестандартностью - например выйти на К. Маркса с лозунгами "Спасите желных хомячков" - при этом громко орать на всю улицу: "Граждане присоединяйтесь к акции по защите желтых хомячков" - и еще раздавать листовки с призывами по защите желтых хомычков - вот ето будет хохма и нормальный такой флеш моб :) еще все это заснять на камеру можно :)

хоровод это не интересно))) а вот на защиту я бы пошла:) а еще у меня сестра в перми участвовала в такой: их человек сорок, меленький киоск с продуктами, и они все в очередь к киоску пристроились, типо там чет по дешевке отдают. я щас точно не помню, но было прикольно

Сверху