Фильмы на кпк. Чем конвертировать?

Dmitrylkeo

New member
Уважаемые пользователи форума vkungure.ru. Прошу помочь в одном вопросе. Не так давно купил коммуникатор (КПК), хочу просматривать на нем фильмы. Но, к сожалению, обычный формат AVI он воспроизводит крайне плохо, то слышимость негодный, то картинка тормозит, то еще какие то проблемы...Пришлось конвертировать фильм в "облегченный" видео формат AVI с через видео конвертора, неплохо с этим справляется видео конвертор WinAVI Video Converter, однако, качество видео, немного ухудшается. Но я думаю это логично и ничего с этим не поделаешь. Вроде теперь стало нормально: звон и картинка отличные, на КПК качество переделанного файла практически не отличается от оригинала. Осталась одна вопрос: изображение занимает НЕ ВЕСЬ экран КПК. В той программе элементарно нет опция подстоить видео под разрешение экрана моего КПК. Жаль, ведь экран у меня довольно таки большой.

Поэтому у меня к вам один вопрос: которой программой вы обычно конвертируете фильмы для просмотра с помощью КПК, чтобы возможно было делать видео под размер экрана КПК?
Уважаемая администрация! Прошу прощения, ежели запостил в не тот раздел. Прошу в таком случае перенести тему в более точный раздел. Спасибо.

googga

Неизвестный
xilisoft-avconverter 3.19 rus вес 15-20мб отличная прога, много форматов и куча настроек подгона видео. мож уже новая версия есть

googga

Неизвестный
смотри на кпк через TCPMP for Pocket pc, там тоже куЧа настроек для подгона видео под себя.

Tipard MKV Video Converter
универсальный конвертер имеет кучу различных видео и аудио форматов.
бесплатный, не прихотлив к ресурсам и работает без установки

Сверху