Электронная музыка

PaliCH

New member
Кто что слушает?? Какие интересные новинки знает??? Где скачать??

Ya

Administrator
ну я тупо включаю какое либо онлайн радио той же электронной тематики, предпочтения не отдаю никому... правда и не знаю в этом направлении музыки никого из исполнителей/композиторов :)

Dead_romantique

New member
шо все рок слушают чтоли...

Смеешься? ) Давно ли ты в проезжающей мимо машине слышал НЕ клубный долбеж? Да даже в пресловутом "вконтакте" можно посмотреть разделы с музыкальными интересами наших граждан... Всевозможные тектоники и трансы у подавляющего большинства...

По теме... Из электронной музыки в свое время нравился dark wave производства Diary of dreams или Alien vampires. Сейчас как-то меньше стал их слушать. Зато открыл для себя отчественную dark ambient сцену: Лихолесье (не путать с украинскими фолк-рокерами), Ritual Front, Sieg

PaliCH

New member
FatBoySlim, Klubheds --> Benny Benassi, Chemical Browser, Bruklin Bounce --> Dj Slava Mook, Dj Gerasimov --> Dj White, Dj Bascov, Dj Marat, Dj Freak, Dj Kolya Nikel, Dj Mazai, Dj Soul --> Vaparone Orchestra, Dj Раевский, Dj Petrov --> Пиратская станция, Pendbulum --> Tocadisco, Professor Kliq, DJ Eva Flame, Moonbeam, Giuseppe Ottaviani... --> ...

badboy

New member
Я слушаю :)
Слушаю в основном House, Electro в основном 2005-2007г, новая что-то не очень нравится, ну иногда Trance.
Сам иногда треки свожу в VirtualDJ, если кто хочет заценить, то заходим сюда

badboy

New member
DJ HitRec слышал, даж миксы где-то его есть...
DJ Smit незнаю, неслушал

PaliCH

New member
В то время когда DJ HitRec пытался создовать треки я тож пробовал (ник вместе придумывали), но больше нравилос мувики делать... Сейчас с ним редко общаюсь даж не знаю делает он что или нет... DJ Smit до сих пор делает но он и поже начал, да и както серьёзней к этому относится, треки могу скинуть...

Последнее редактирование:

proRider

New member
Слушаю Trance, качаю в основном из контакта, поскольку самый крупный музыкальный хостинг в России. Или тупо врубаешь онлайн радио, название понравившегося трека копирую в гугль и вуаля!

Сверху