Единый оператор?

greeze

The BEST 6 years together
Знаю, что байками Кунгур полнится. Но иногда кусочек правды в чем-то все же есть.
Буквально пару часов назад, поведали, что с нового года ( так поняла что с 12-го) произойдет объединение сотовых операторов. Не знаю правда или нет, что будет единая сеть, единый оператор и лишь разные тарифы, более дешевые тарифы сгинуть в небытие. Мол, ростелеком всем рулит.
Может быть конечно, допускаю. А может и очередная байка.
Ребят кто-то в курсе этой темы? Пока плохо верится что Мегафон, МТС, Билайн, станут единой сетью. О Ютеле и речи нет. Они само собой.

Madnum

New member
что то слабо верится в такое развитие событий. Откуда новости ?

Madnum

New member
попытался поискать что нибудь на эту тему в интернетах, ничего особо не нашёл. Единственно только, пишут что связь у нас сильно дешёвая и доходы операторов падают, так что, возможно подорожание этих услуг, особенно если доблестный ФРС СШП накроет мир очередным кризисом...

JORDAN

Умный чукча
Наверняка, всего лишь очередные слухи. С моей точки зрения, даже предпосылок для такого объединения нет

greeze

The BEST 6 years together
вот и мне все это странным показалось... Ну ладно Ростелеком подгреб под себя ютеловские линии, хотя еще не все. Ну не билайн же с мтс-ом объединять.

Madnum

New member
аа вспомнил. Наверное, имелось в виду, что РТК, купив Ютел, хочет сделать из него оператора-конкурента большой тройке.

НЕ, из ютела не будет конкурента больший тройке. По крайней мере в ближайшие лет 5-7

Сверху