Добро пожаловать в МакДональдс?

greeze

The BEST 6 years together
Слухи-слухи....мол скоро отведаем Маки....прям на Компросе
Скучали по МакДональдсу?

МакДональдс будет в ЦУМе и в Столице. МакДональдс по сравнению с Чикеном просто жжот. Хавал в Ялте и в Симферополе - вполне на уровне, быстро и дешево. До этого бывал в Маках в Екб и в Альметьевске - самый лучший в Альметьевске.

greeze

В Перми ужасно и убого. Не понравились мне их маки.
Жители Кунгура, вы просто не представляете насколько вы счастливы!
Вы даже никогда об этом не задумывались, потому что не видите разницу. Но это так.
Где в больом городе можно выйти и купить у бабушки баночку варенья или хреновины?
Вы видели шаньги и пирожки в больших городах. Это ужасное подобие на стряпню. Шаньги, где тонким слоем намазано пюре роллтон. Пироги, где капусты или картошки с чайную ложку, а теста на 300 грамм. А что говорить о свежевыловленной рыбке, которую тут у сылвенского моста и продают.
Супы и каши! Чего только стоят супы в сетевых кафе, их есть противно. Множество кафе позиционируют себя как обеденные кафе. А в результате это перегретая в микроволновке еда быстрого приготовления. И самое главное! Хлеб! Горячий хлеб! В больших городах его не сыскать. Ну или нужно очень сильно постараться и прийти во время. А в Кунгуре он всегда свежий. Только привезенный и не в полиэтиленовых презервативах. В ящиках, как по старинке. Хлеб дышит!
В общем радуйтесь, что едите живую и почти здоровую пищу! И цените это.

• Like
Реакции: BLiK

Ya

Administrator
В Перми ужасно и убого. Не понравились мне их маки.
Жители Кунгура, вы просто не представляете насколько вы счастливы!
Вы даже никогда об этом не задумывались, потому что не видите разницу. Но это так.
Где в больом городе можно выйти и купить у бабушки баночку варенья или хреновины?
Вы видели шаньги и пирожки в больших городах. Это ужасное подобие на стряпню. Шаньги, где тонким слоем намазано пюре роллтон. Пироги, где капусты или картошки с чайную ложку, а теста на 300 грамм. А что говорить о свежевыловленной рыбке, которую тут у сылвенского моста и продают.
Супы и каши! Чего только стоят супы в сетевых кафе, их есть противно. Множество кафе позиционируют себя как обеденные кафе. А в результате это перегретая в микроволновке еда быстрого приготовления. И самое главное! Хлеб! Горячий хлеб! В больших городах его не сыскать. Ну или нужно очень сильно постараться и прийти во время. А в Кунгуре он всегда свежий. Только привезенный и не в полиэтиленовых презервативах. В ящиках, как по старинке. Хлеб дышит!
В общем радуйтесь, что едите живую и почти здоровую пищу! И цените это.
при упоминании хреновины у меня слюнки потекли :)

Madnum

New member
не совсем понимаю этого ажиотажа вокруг Мака.
Проходил мимо 30 января в 23.00 у раздачи была толпа народу. Из любопытства зашли внутрь - там народу ещё больше, вряд ли в какой кафешке увидишь столько людей. Большинство, судя по всему парочки.
Блин, это обычная фастфудовская забегаловка. По идее, в такие заведения заходят "тупо утолить голод". Сильно хотеть или мечтать туда сходить для меня желание странное.
Хотя не сказать что я осуждаю людей, которые ходят туда как в ресторан, даже немного завидую - как мало иногда надо чтобы получить от чего либо удовольствие ))
Для справки, недалеко от ЦУМа есть несколько блинных ( в том числе Сковородки), несколько пельменных ( в том числе вкусная Пельменная номер 2), несколько "Хуторков", греческая кофейня ну и ещё много всего, на практически любой вкус ))

коста

сорокот
все туда идут ради любопытства. не забывайте, что данная сеть подсознательно асоциируется с началом так называемой перестройки

• Like
Реакции: BLiK
Блин, это обычная фастфудовская забегаловка. По идее, в такие заведения заходят "тупо утолить голод".
Ты абсолютно прав! :) Для романтических свиданий в Перми есть гораздо более гламурные места :)

Хотя не сказать что я осуждаю людей, которые ходят туда как в ресторан, даже немного завидую - как мало иногда надо чтобы получить от чего либо удовольствие ))
Не поверишь, но оказывается есть такой забавный разряд людей :)

все туда идут ради любопытства. не забывайте, что данная сеть подсознательно асоциируется с началом так называемой перестройки
Туда идут, чтобы хоть раз в жизни прикоснуться к американскому образу жизни :) Парадокс нашего времени: все подряд орут, что американцы тупые, что у них загнивающий капитализм, что у них продажная демократия, но тем не менее во сне видят макдональдс с кока-колой и голубые джинсы в обтяжку на жирной попе :D

greeze

в первый раз была удивлена, но во второй раз они дали пережженую булку....гавнюки и я это уже увидела в офисе

В маке похавать - не грех..грех - делать идола из этого мака,т.е. усиленно желать хавать именно там, и именно определенную пищу.

Сверху