Дедукция :)

Испытаем вашу дедукцию :)

Что вы сможете сказать о владельце этого жилища:

9ab1e8df47cc.jpg

Не точно не ребенок, кресло-качалка это взрослая игрушка. Доска возможно для занятий с ребенком, за доской вроде шар для упражнений, тогда это женщина или опять же для ребенка.

greeze

The BEST 6 years together
Моя, возможно не верная дедукция, но....
Комната огромная , и много пространства, скорее всего здесь бывает много детей.
Я не вижу кровати, возможно она спрятана за кадром. Но вижу много детских вещей, два комода, где скорее всего лежат игрушки или какие-то детские пособия.
Кресло-качалка одно и больше стульев нет. Возможно в этой комнате постоянно находится один взрослый. Ребенку поставили бы лошадку или маленькую качалку. И еще кресло стоит на ковре, дети вероятно усаживаются вокруг няни на полу в удобной позе, потому что на стульях только в саду сидят и в школе.
Стоит доска, игрушки, но они какие-то не домашние. Отчего я думаю в этой комнате находится няня с детьми, может с двумя, но скорее всего с группой деток, на индивидуальные занятия. А по-скольку это комната для ребятишек, то атмосферу уюта решили создать с помощью деревянной обшивки, и домашних занавесок на окнах. Не знаю как называется тот подвесной домик. Но это тоже очень верная фишка, она там не просто так. Когда детей многои открытое пространство, ребенок устает от остальных и ему нужно место уединения, вот этот подвесной колпак и служит зоной изоляции от всех, а может у него нет настроения и ребенок там может посидеть поиграть, помолчать и выйти отдохнувшим. Игрушек мало и видно что они все для занятий.
Ну вот такие мои домыслы, если я в правильном направлении, то стоит развивать дальше. Если же нет, то тогда стоит задуматься о том что я ничего не понимаю в жизни.:D

Ольга*рог

New member
на первый взгляд, милая комната для ребенка, скорее всего девочки. Снаружи это здание не прямоугольник. Высокие потолки, все тупо обделано деревом, окна должны быть повыше, потолок давит. Нет никакой техники, все экологично. Тянет на жилье сектанта или отшельника

Ольга*рог

New member
человек двинут на правильном образе жизни и экологии... если он вообще нормален и эта комната выглядит не жилой, гриз права

Сверху