Дамское счастье

Барышни! Хочется уже поговорить о нашем - о дамском счастье (почти по классику Золя). Надоело мотаться по пермским магазинам. Может, кто-то подскажет кунгурскую швею. Пусть и берет дорого, лишь бы шила безукоризненно.
А вообще, где что приличное продают в Кунгуре?

greeze

The BEST 6 years together
швею знаю, но дорогую. Сейчас находится в Ирени. Приличного ниче не продают. Только в Перми. Там даже быват сезонные распродажи качественных шмоток. А тут Оджи, промод, янг продают по 4-5 тысяч. Ну есть ли смысл этот секонд за такие деньги брать, когда в Перми или в Екате это все в разы дешевле.

Ольга*рог

New member
антимония, хожу в Эксклюзив отдел женской одежды, штучный товар и цены и качество меня устраивают. В Оджи разочаровалась...

greeze

Эксклюзив отдел женской одежды, штучный товар и цены и качество меня устраивают.
где там качество и цены? гопниковские кроссы и джинсы. и нереально завышенные цены на китай. Эксклюзив-онже-Мираж-онже-Круглый-онже-Эгоиста-онже-Агат. В чем разница?

Ольга*рог

New member
greeze, нееет не джинсовый отдел и не спортивный... напротив мужского отдела. Белье нравится пальметта:)

А как в "Магии"? Что об этом магазине можете сказать? Знакомая как-то заходила в магазин женской одежды по Коммуне. Кажется в доме напротив "Стрекозы". Что-то приобрела даже. Какое есть еще мнение?
За швею из Ирени спасибо! Обязательно загляну.
Барышни, сколько можно отдать за плащик, не сокрушаясь? В выходные прогулялась по пермским магазинам. В одном чудо само в руки просилось. Глянула на цену - боже, 39 тысяч. Неужели ЭТО может столько стоить?

Неужели ЭТО может столько стоить?
есть в Перми такой вид покупателей, у которых стоит задача потратить на себя как минимум миллион рублей в месяц. Для таких покупателей существуют специальные магазины, где в придачу к покупке еще делают минет/кунилинг :) Видимо именно в такой магазин вы и попали :)

greeze

Ну не знаю как вы, а у меня болезнь столичных городов. Я не покупаю вещи, когда их продают по тем ценам по которым продают. Они явно завышены. Я терпеливо жду пока выбрасывают прошлый сезон. Не гонюсь за новинками. А магазинам же надо сбывать продукцию. Только надо знать куда идти. И во время туда идти.
Нынче Paolo Conte меня не раз порадовало, обвал цен устроили. Сапоги которые стоили 9 зимой, и я их очень хотела, в конце марта мне отдали за 2. И при этом еще и дисконтку вручили на 30% на все последующие заказы. Позже в была акция последней недели марта, где и 30% сгодились и у них опять была распродажа туфлей. Меня просто прет, когда я оказываюсь в нужное время и в нужном месте за нужными вещами.

Недавно закрылась альпина, там тетка-хозяйка выкинула на распродажу в последнюю ннеделю сумки из натуральной кожи с 40% скидкой. Ну разве можно это пропустить.

greeze

в Оджи разочаровалась...

да-да, я тоже. месяц назад заходила, ну прям натуральный секонд. Неглаженое, какое-то все страшное и ободранное висит. Негативное впечатление осталось. Зато концепт и остин выкинули немного качественных вещичек. И еще шелк!!!! чему я очень удивилась, нашла в коллозиуме. блузка шелковая, круть.

Нынче Paolo Conte меня не раз порадовало
Адресок не подскажете? Вот уже несколько лет обуваюсь только в Обнове и практически только Hogl или Kaiser. Очень рекомендую. Не супермодная, классика, но качественная и удобная. Накопительная карта. Безусловно, выгодно покупать то, что осталось от предыдущего сезона.

greeze

я в колизее была. на первом этаже. Наверняка и в остальных ТЦ есть.
Еще тортила тоже гут. там тоже уже 25% скидки накопилось.
Я чет не могу себе ничего в обнове найти...привереда штоль:eek:

В Колизее старом или новом?
В Обнове много фирм. Посмотришь - ничего особенного, наденешь - как тут и было.

greeze

в старом, вход с куйбышева, второй отдел с права. Напротив сумки продают. А рядом за стенкой телефоны.

Вот, сумку мне менять давно пора. Вижу в Перми рекламу Рив Гош. Кто подскажет, в чем принципиальное отличие от Иль Ботэ?

Елизавета

неизвестна
да уж, это точно у нас нечего брать. три дня по всем магазинам ходила платье себе искала...

Вижу в Перми рекламу Рив Гош. Кто подскажет, в чем принципиальное отличие от Иль Ботэ?
принципиальных отличий нет, и не будет. Все эти конторы впаривают вам парфюм за 200$ при его реальной себестоимости 1$. Самый прибыльный в мире бизнес.

greeze

ха-ха... Вчера в руках вертела пробник Fendi. Ну запах особо не восхитил. Но надпись на упаковке явно удивила. Нежный аромат с тонкими нотами запаха кожи. Это прям чтоли как из фильма парфюмер?:D

Сверху