Дача

Derek

New member
Всем привет! А расскажите, пожалуйста, чем у вас дети на даче занимаются? А то мы прошлой весной дачу купили, думали, что дети будут рады - свежий воздух, раздолье для игр. А получилось все наоборот - хнычут, что там скучно и делать нечего. Им 4 и 5 лет. Чем их занять можно?

Wermut

New member
Планшет обычно беру с собой, туда заранее мультики закидываю. Сидят, смотрят. Но вообще, хотелось бы, конечно, чтобы она на свежем воздухе больше времени проводили, а не в доме сидели уткнув носы в планшет

Fothis

New member
Ну планшет на мой взгляд - далеко не самая лучшая идея. У нас наоборот на даче действует закон - запрет на все гаджеты. Не только для детей, но и для взрослых. Надо иногда отдыхать от всей этой электроники и где это делать, как не на свежем воздухе. Вам просто надо подумать о том, чтобы чем-то заинтересовать детей, создать им условия для отдыха. Можно, например, детскую деревянную площадку для дачи заказать

Avis

New member
Мы купили надувной бассейн для детей. Вот только одна проблема - когда на улице холодно, то вместо развлечения это превращается в сплошные капризы - типа бассейн есть, а купаться им там не позволяют

Kotia

New member
Мне моя дочь помогала сажать цветочки. Ей очень нравилось такое занятие.

Vesa

New member
Да, цветочки и моим дочерям нравятся. Только вот я им на праздники покупаю цветы, потому что живем в городе и высадить нету где. Чаще всего покупаю в цветочном магазине Саратова букет роз https://planeta.florist/buket-roz/ . Ну и каждый раз дополняю различными цветочками. Девочкам нравятся такие подарки, остаются всегда удовлетворенными. Ну а дача у нас в планах. Думаю что совсем скоро купим.

Сверху