CS 1.6 в Кунгуре и не только...

-Fantik-

злыдень
кто-то играет еще в старую добрую CS 1.6 еще?

кто на каких серверах играет?

я вот тут:
http://cs.gamering.ru
и тут
PsychoStats - Player Stats

по АДСЛ иногда лагует... но думаю дело не в скорости инета, а в его прирывистости...

в общем пишем тут все о Counter-Strike...

Ya

Administrator
раньше поигрывал - сейчас перестал... читеров много, да и нервов не хватает... иногда такая злость берет когда чтото не получается - почти также как про немецкого геймера ролик на ютубе :D надеюсь поняли про какой ролик говорю :)

badboy

New member
Иногда играю вот тут, в основном на втором сервере (#02 FF Server), ник такой-же как и на этом форуме...

-Fantik-

злыдень
с Читерами вроде все обрубили на PsychoStats - Player Stats

а здесь игра прямо на читах можно сказать основана... http://cs.gamering.ru/node/55 - очень таки интересно играть... я доробился тока до 110 хитов за вчерашний вечер... звери играли... при том не поддельные.

Murloc94

Jah Rastafarai!
Да играю, но только с друзьями =) можно будет собраться как нить вечерком кто нибудь создаст сервер и погамать всем вместе!
P.s. без читаков

Ya

Administrator
Да играю, но только с друзьями =) можно будет собраться как нить вечерком кто нибудь создаст сервер и погамать всем вместе!
P.s. без читаков
я создавал сервак :) но почему то ко мне так никто и не подконнектился.. хз почему..

vek

New member
Тема читерства вообще задалбала ! вот вот даже год - полтора назад мы играли ! дак читеров призерали и это был позор если тебя на сервере киберурал "заметят" с читерством) а сейчас даже сувастся не хочется ! потому что игра не равна ! я за то что если играть то только с проверенными людьми!

Maks

New member
Переходишь в команду Читера и коцаешь его - ему быстро надоедает или слепишь постоянно:) Или получешь права админа на серваке, по-другому вроде никак.

Maks

New member
На работе провели норм инет - вечерком иной рублюсь в контру по инету (под ником oTMopo3ok). Правда к вечером пинг до 400 доходит:) Кто-нить слышал про маячки для уменьшения пинга?

IUWP

Программист
Вы знаете что такое ип адрес сервера?Или ваш логин чтобы вас могли добавить друзья в стиме?ах...Точно...Наверное все просто пользуетесь пираткой.Ну тогда я пошел отсюда.

BuHHu

New member
ООО кс 1.6 , это великое творение созданное человечеством :rolleyes: готов играть сутками, если бы была возможность))))

К сожалению стим еще не приобрёл, руки как то не доходят) Играю в кс лет 6 =) Читы ни когда не использовал и не собираюсь,просто не понимаю таких, зачем мешать другим играть если руки из жопы и играть не умеешь :p

Если собирётся народ в кунгуре можно сыграть микс) 5х5 )))

В личку отписываемся

Сверху