что то аватар не могу загрузить...

Ya

Administrator
аватар должен быть размером не больше 80 на 80 пикселов и не больше 20кб
пробуйте ;)

Ya

Administrator
у меня не встает. аватар 48х48 2Кб
да вот и я сам хотел поинтересоваться что у тебя с аватаром... вроде картинку подгружает, а ее не видно...
имя картинки на каком языке? попробуй загрузить по новой, только чтобы имя файла картинки было на латинице или цифрами..

-Fantik-

злыдень
молодец :) возьми с полки пряник, если два - то по середине :)

googga

Неизвестный
я на кпк сижу в инете,а на ББ в лом ковыряться. где-нибудь бы посмотреть прикольные аватары. серфить по сети в лом и денег мало - знаешь где? подскажи.

-Fantik-

злыдень
Аватары на kards.ru - Аватары для форумов и блогов, аватарки, юзерпики, скачать аватары, анимированные аватары
попробуй тут посмотреть....
а так в ya.ru набираешь "коллекция аватаров"
и юзаешь чей-нить, картинка понравилась - выбрал скачать и все... потом на форуме ставь,либо ссылку рисунка можно взять и подставить в профиль... (вроде бы)

zorro

мозгоtraher
луше какую нибудь свою сделать, взять понравившуюся картинку и фотожопой вырезать нужный фрагмент.Потом сжать .

FROZEN

New member
Отличная (и бесплатная!) программа для быстрой работы с изображениями - XnView, подрезать, сжать, быстро применить распространенные эффекты и фильтры можно сделать в ней гораздо быстрее, чем в фотошопе

-Fantik-

злыдень
FastStone Image Viewer - вот этой пользуюсь щас прогой для просмотра, обрезки пережатия....
раньше пользовался XnView - тоже думал что ни чего лучше не бывает :)

grain

New member
мучался тож щас устанавливал аву, хз с какого разу установилась

-Fantik-

злыдень
Дрючить Админа...
была проблемау меня, он подправил что-то.... много требований к аватаре... и размер и объем :)

grain

New member
в том то и дело, что и размер и объем удовлетворял требованиям, а грузица не хотел

Сверху