Чиркунов ушел

Сегодня Медведев принял отставку губернатора Чиркунова. И.о. назначен Виктор Басаргин - бывший министр регионального развития. Начинается смена региональных элит. Вам это интересно? Прогнозы какие? Что может произойти в крае? Жить станет лучше или как?

Ольга*рог

New member
Еще моя мама мне говорила: "Бери,Лека, от жизни все не стесняясь, все что плохо лежит... Никто тебе так ничего не даст!" Кто-то видать маму правильно понял:)

поживем и будем видеть...:)

Степень свободы может реально снизиться. Басаргин - дяденька путинский до мозга костей. Встроен в вертикаль, - как принято сейчас говорить в чиновничей среде. Если на декабрьских выборах Пермский край не порадовал ЕР, - при том, что обработка бюджетников шла мощная, -представляте, как начнут промывать мозги пермякам при путинском губернаторе.

greeze

The BEST 6 years together
ага, жду не дождусь когда дойдут до кунгурских властей. станцую лезгинку первая когда доберутся

ага, жду не дождусь когда дойдут до кунгурских властей. станцую лезгинку первая когда доберутся

Власти местные, все без исключения в любом городе, как стояли по стойке "смирно", так и будут стоять. Им все-равно какому господину служить, лишь бы служить. Я говорю про нашу с вами степень сободы.
Вы что - надеетесь, что новый губернатор из путинского призыва будет за народ горой стоять?

коста

сорокот
Вы что - надеетесь, что новый губернатор из путинского призыва будет за народ горой стоять?
нет, не думаем. как доили, так и будут доить народ. правда надеюсь, что новое правительство края наведет порядок в РЭКе с тарифами на энергоносители.

коста

сорокот
"спасение утопающих - дело рук самих утопающих" - лозунг с пляжного плаката, когда слова мчс еще было не придумано.

Власти местные, все без исключения в любом городе, как стояли по стойке "смирно", так и будут стоять. Им все-равно какому господину служить, лишь бы служить. Я говорю про нашу с вами степень сободы.

Чем "степень свободы" не удовлетворяет то?
Хошь работаешь, хошь зарабатываешь, хошь за границу ныряешь, хошь в навозе копошишься.
Говоришь любой бред и ничего тебе.
100500 раз обосрали Путина и ни одного не посадили.
Чё те со "степенью свободы" то не так?

Лично в лицо Путину плюнуть не подпускают что ли?

И чё те надо "степень свободы" или "чтоб горой за народ"?

Сверху