CAD-пректирование и 3D-моделирование

Здесь обсуждаем, делимся опытом работы в соответствующих программах и выкладываем свои разработки :)

Моя последняя разработка (Solidworks 2009 SP3)

index.php

Последнее редактирование:

-Fantik-

злыдень
и что вней разработал?
я лично работал в Компасе, AutoCADe, SolidEdge, умею немного работать в SolidWorks... а еще на КульманВорксе ;)

запотентуй, и начни их штамповать... хотя молодые пареньки которые этим щас занимаются, тебя просто задушат конкуренцией...
где робишь то?
роблю на себя. Уже запатентовал. А молодые пареньки ничего не понимают в технологии машиностроения, поэтому они мне не конкуренты :)

-Fantik-

злыдень
оооо... извини у них один завод выпускает эти ключи... если в чем-то косяк - они останавливают всю линию. разбираются, дорабатывают и пускают в производство... они монополисты на Российском рынке, остальные просто притопы и прихлопы...

оооо... извини у них один завод выпускает эти ключи... если в чем-то косяк - они останавливают всю линию. разбираются, дорабатывают и пускают в производство... они монополисты на Российском рынке, остальные просто притопы и прихлопы...
А кто это, позвольте поинтересоваться? Насколько я знаю такое оборудование в России вообще не выпускается

-Fantik-

злыдень
Гидравлический стендовый ключ
хотя бы эти... бля, неудачный пример....
я просто с нефтянниками очень много общался, так они все говорят, что молодые парни организовали производство этих ключей, так типа являются монополистами в этой отрасли.
по роду своей деятельности не сталкивался с гидравлическими стендовыми ключами, по-этому ни чего конкретного говорить не буду. но везде где я работал - везде ставят их производство в пример. название не помню...

Последнее редактирование:

-Fantik-

злыдень
дай мне ненужную модельку твоего гидравлического ключа, я ее попробую на своем ноуте повертеть

-Fantik-

злыдень
я это понял. я до конца не дочитал. но пареньки какие-то выпускают их.. это тебе точно говорю. не у кого пока спросить название организации... узнаю. скажу.
дай какую-нить модель того, что ты чертишь, я покрутить попробую... в Solid Works

-Fantik-

злыдень
для ремонта скважин нефте-газовых если я все правильно понимаю...

Сверху