Бизнес в Кунгуре... Чего еще нет у нас, что можно организовать?

-Fantik-

злыдень
Задался таким вопросом... Батрачить на кого-то надоело подумываю на счет частной лавочки, благо есть люди, которые готовы проспонсировать небольшую сумму на это.
Чего в Кунгуре не хватает...???
Ваши мнения и рассуждения...

Заранее благодарен за подсказки...

igor79

Местный
Нехватает нормальных пончиков как на Перми 2 - вкусно и дешево ,а разместить сей бизнес у какой нибудь шараги в центре

zorro

мозгоtraher
вот вот, только я думаю про пирожковую. Типа ===БЛИННОЙ===, что Лавр открыл, только статусом подешевле. Прикинь - приходишь, выбираешь начинку, пока то да сё, заказываешь чай, а при тебе жарят свежие пирожки!

igor79

Местный
вот вот, только я думаю про пирожковую. Типа ===БЛИННОЙ===, что Лавр открыл, только статусом подешевле. Прикинь - приходишь, выбираешь начинку, пока то да сё, заказываешь чай, а при тебе жарят свежие пирожки!

вот я и говорю дешевле надо - и народ потянется:)

Ya

Administrator
тема про хорошую кафешку быстрого питания очень актуальна... когда работал в одной шараге в центре города, так некуда толком было сходить пообедать, чтобы было не дорого и сердито...

-Fantik-

злыдень
не знаю, у меня душа к общепитам не лежит... хотя такой вариант я уже рассматривал...
больше меня интересуют дела типа купи-продай, сфера услуг, малое производство.

GRES

New member
Не хватает в городе нормальной американской катафалки(очень выгодное дело)! Когдато и лимузина свадебного нехватало но спасибо "мне" теперь он есть. Ещё выгодно было бы ларёк поставить "шаурма, хотдоги", уж очень мне шаурма по вкусу.

-Fantik-

злыдень
шаурма и хот-доги - это теперь гемор такой... еще глядишь скоро зщаставят умывальники рядом с булочными ларьками ставить... туалеты... СЭС заи...ёт....

А катафалка уже есть... сам лично видел... да и мало кто на них деньгу тратит во время похорон, чаще всего хотят чтобы ну очень дёшево получилось... по-тому как похороны сейчас очень накладная процедура.

Ya

Administrator
Не хватает в городе нормальной американской катафалки(очень выгодное дело)! Когдато и лимузина свадебного нехватало но спасибо "мне" теперь он есть. Ещё выгодно было бы ларёк поставить "шаурма, хотдоги", уж очень мне шаурма по вкусу.
вот шаурма (или правильнее шаверма) в Кунгуре непомешает... кушал настоящую шаурму в Казани... мм... вкуснатища... не то барахло, которое на вокзале Пермь2 продают...

Ya

Administrator
а катафалка - это тема! сейчас ритуальные агентства на стороне нанимают водил с транспортом...
перетереть с агентствами, что бы они в прейскурант услуги нормального катафалка включали (а не газели и пазики) или самим продвигать услугу...

хавать в общепите в Кунгуре не будут - дом у всех близко
надо стриптиз-бар и ночной клуб с еротическим массажем открывать :)

igor79

Местный
Я за шаурму ,а на похороны (не дай бог) я и пазик найму!!!!

-Fantik-

злыдень
да опщепит в Кунгуре не выгоден и бабала много сразу надо, да еще потом с блатными разбирайся, им ведь не важно где бухать... да еще ведь они за это платить не хотят...

googga

Неизвестный
Замутить можно интернет-кафе, только не тот сарай с контрой по сетке, а нормульную шарашку с мини баром и нормальным сервисом PS Люцифера админом.

Ya

Administrator
Замутить можно интернет-кафе, только не тот сарай с контрой по сетке, а нормульную шарашку с мини баром и нормальным сервисом PS Люцифера админом.
О! Арена знатный клубец был - пострелял я там в контру :)
но комп клуб не выгоден в нынешнее время с экономической стороны...

-Fantik-

злыдень
не выгоден, да и порядка нет, да и у людей у всех щас есть и инет и компы... да еще лицензия подпирает, если тока на Линукс народ подсаживать...

-Fantik-

злыдень
еще клуб Underground был на Нагорном, я там админил... смотреть за ним ни кто не захотел...

googga

Неизвестный
"Арена" ведь долго жила. ну или магазинчик контуперный, железом или софтом барыжить, те же гамы продавать. в кунгуре реально негде игры и софтину купить. в игровых магазинах нех...я нету, одно старье! ;-)

Сверху