Беседки и качели из поликарбоната

aleksandr

New member
Предлагаем беседки и качели из поликарбоната по уникальной зимней цене!
БЕСЕДКА: размер 2м на 1,8м, цвет поликарбоната желтый, есть синий
КАЧЕЛИ: ,цвет поликарбоната синий(см.фото в альбоме)

Подробности по телефону: 89027928268 Александр.

greeze

The BEST 6 years together
bbq-fazenda-b.jpg

а сможете такую,только упрощенный вариант? Размер можно меньше, без очага внутри. Но чтоб форма была такая и весь поликарбонат цветной. Где-нибудь 2,5*2,5

aleksandr

New member
Можем сделать, только уточните из какого материала сделать крышу.

greeze

Ну вы же изготовители. Вот и предложите. Понятия не имею как ее можно сделать.

коста

сорокот
стараемся ведь!:)

:rolleyes: оборжаться. данный шатер не идет ни в какое сравнение с теми "беседками из поликарбоната", что выставлены в вашем фотоальбоме. один элемент из поликарбоната еще не все изделие из него. в вашем случае толко крыша. на фото, вылаженном greeze, именно беседка ИЗ поликарбоната. вам действительно надо постараться, что бы изготовить такую.

greeze

Я к чему спросила. "Мою" беседку увидела два года назад в программе Фазенда. На их сайте если порыться, то можно найти вообще весь процесс ее сборки. Она ppfgfkf мне в душу и с тех пор очень хочу такую беседку. Объясню почему. В этой беседке можно скрыться от дождя, ветра, солнца. Можно даже там быть в холодное время ( с учетом печки). Там можно собраться компанией. Там есть куча места для того чтобы какие-то вещи там были. Посуда, коврики, подушки под попу. В центр даже можно и мангал поставить.
А в выложенных фотках у вас в альбоме, меня не привлекла беседка. Она там одна, с разных ракурсов. В случае ветра и дождя она не спасет. Виноградник в лучшем случае затянет года через три. Да и от солнца она тоже не спасет. Моим мальчишкам постоянно надо где-то прятаться от солнца. Да и просто чтоб было место где посидеть компанией/семьей можно. Отделяясь от всего мира. Чтобы там хотелось быть.
Если вам не трудно сориентируйте по ценам, срокам и вашим возможностям, приближенным к моему варианту.

aleksandr

New member
:rolleyes: оборжаться. данный шатер не идет ни в какое сравнение с теми "беседками из поликарбоната", что выставлены в вашем фотоальбоме. один элемент из поликарбоната еще не все изделие из него. в вашем случае толко крыша. на фото, вылаженном greeze, именно беседка ИЗ поликарбоната. вам действительно надо постараться, что бы изготовить такую.

Настоятельно попрошу подобный спам не присылать! Мне не интересно обсуждать рекламу, хочешь покупай, не хочешь нече делать!

Сверху