а у вас телефон тоже время на час назад перевел?

Ya

Administrator
телефон не перевел, а комп на час назад время перевел :)

Елизавета

неизвестна
в воскреснье надо было встать в восемь часов, прозвенел будильник - еле открыла глаза и переключила на полчаса - совсем не выспалась. полчаса прозвенел уже встала, спускаюсь вниз - слышу мама с папой еще даже не собирались вставть, про себя ворчу "ну вообще уже, сами сказали мне встать в восемь, а сами еще полдевятого не собираются". пока умывалась-одевалась - они встали. пришла на кухню - смотрю на часы - время без двадцати восемь!!! да как так то! в коридоре смотрю - тоже! подумала что телефон глюканул. приехала в Кунгрур - друг рассказывает: "в контакте мне твоя подруга пишет : слушай, помоги! скажи пожалуйста сколько времени?!" вообщет тут поняли что это было последнее воскресенье марта когда раньше переводились часы.

Madnum

New member
Елизавета, к следующему переходу, а вернее не переходу на зимнее время поставь лучше в телефоне напоминалку а то опоздаешь куда нибудь.
Только сейчас понял, почему несколько человек в аське спрашивали сколько время, думал опять флешмоб какой ))).
Меня сия неприятность обошла - старый телефон пару недель назад начал потихоньку выходить из строя, так что пришлось решить проблему автоперехода сотового на летнее время радикально ))

greeze

The BEST 6 years together
у меня тож перевел. Узнала лишь в понедельник. Когда торопилась на оперативку.

коста

сорокот
а у меня комп перевел... кстати, в европе в воскресенье перевели часы. теперь у нас с ними опять разница в четыре часа. а зимой была пять.

Ну вы блин даете:D У меня уж давно отключены автопереходы времени на полуразумной технике.:) А первый раз тоже конечно непонятки были.

Madnum

New member
по идее, если операционку обновить, эта канитель должна пройти. Насчёт ХР не знаю, но у Висты и Семёрки точно такие обновления есть.

Сверху