А правда, что...

Ya

Administrator
А правда, что кунгурский пуп земли - это центр вселенной?

-Fantik-

злыдень
в Кунгуре все возможно :rolleyes:

главное первую тему содать, далее посыпются...:cool:

-Fantik-

злыдень
если лавочки все заняты - всегда можно посидеть на Пупе земли :)

xathepset

New member
К стати о ледяном камне, он обычно довольно теплый, что виной, то ли та кучка:), то ли у него подогрев встроеный. Laugh

VechnyaWedma

чеканутое создание
Так и что? Правда или нет то что он реально Пуп Земли? Че то интересно стало

ABpuOH

Покупайте билеты, сёстры!
С той же вероятностью он может быть раковой опухолью

VechnyaWedma

чеканутое создание
А кто-н. знает, кто реально первым придумал эту фишку с пупом земли? а?

greeze

The BEST 6 years together
ну хоть пупом привлекают туристов....видимо уже нечем

VechnyaWedma

чеканутое создание
А я хочу увидеть лицо человека который придумал эту фишку с пупом. Всяко кто-то первый это изрек на каком-н. собрании в мэрии по вопросу привлечения туристов.

VechnyaWedma

чеканутое создание
Да нет. Не ты. Не верю почему-то )
А если ты, тогда ответь - на чем основанно-то пуповство это? Ну Земля круглая, пупы можно же ставить в любом месте. Где метку мелом нарисуешь - там и пуп. )) так почему же вот я и думаю, можно на таком серьезе говорить, что та точка - это именно пуп земли? А ведь какой-н. ребенок поверит и что?
Ведь любой психолог детский тебе скажет (ну не тебе конкретно, а вообще) что все, что в детстве заложено подсознательно влияет все равно на взрослую уже жизнь..
Так-то обман этот, какбэ и не важный, но все-таки обманом и останется. А нафига? Не так уж и много народа спец. едет чтобы смотреть на пуп земли. Если бы выстроили Диснейлэнд - приехало бы в разы (много много раз) больше...

Ya

Administrator
Да нет. Не ты. Не верю почему-то )
А если ты, тогда ответь - на чем основанно-то пуповство это? Ну Земля круглая, пупы можно же ставить в любом месте. Где метку мелом нарисуешь - там и пуп. )) так почему же вот я и думаю, можно на таком серьезе говорить, что та точка - это именно пуп земли? А ведь какой-н. ребенок поверит и что?
Ведь любой психолог детский тебе скажет (ну не тебе конкретно, а вообще) что все, что в детстве заложено подсознательно влияет все равно на взрослую уже жизнь..
Так-то обман этот, какбэ и не важный, но все-таки обманом и останется. А нафига? Не так уж и много народа спец. едет чтобы смотреть на пуп земли. Если бы выстроили Диснейлэнд - приехало бы в разы (много много раз) больше...
ты пойми :) "Пуп Земли" - константа постоянная :) если он появился (пуп земли) значит неспроста! ты же ведьма :) 500 лет прожила :) должна понимать, откуда пупы растут :D

VechnyaWedma

чеканутое создание
йствительно, я ужасно безграмотна в отношении всяких центров вселенских. Потому, что я вообще против централизации. )

Сверху