Ребенок в машине

Тема в разделе "Семья и дом", создана пользователем Ольга*рог, 17 май 2014.

1. Ольга*рог

Ольга*рог Active Member

Симпатии:
    2
    Не далее как в среду 14 мая около администрации г.Кунгура проходили с мужем мимо... часов в 13.00. Слышу писк... пошла на звук. В припаркованной серой девятке заливался ребенок на заднем сидение. Малышке где-то месяцев 5-6. На улице +30.Машина на солнцепеке, все стекла до упора. Думаю, какая сволочь устроила детенку гестапо. Кружили минут 15-ть.Пинали по колесам,сигналка не работает.Позвали проходящего полицейского.Он уже давай наряд вызывать... ребенок в машине захлебывался в плаче :eek: Смотрим скачем мамашка. Судя по больничному в руках,ходила в соц.страх. Я грит,думала не долго... Прыг в машину и по газам. Полицейский вспомнил случай,как в америке погиб ребенок,оставленный в машине...
    :mad:

2. Ya

Ya Administrator Команда форума

Симпатии:
    7
    ага про случай в штатах - когда мужик у супермаркета оставил ребенка в тачке - и тот помер - припоминаю..

3. Marina2017

Marina2017 New Member

Симпатии:
    0
    Оставлять маленького ребенка одного в машине мягко говоря небезопасно, да и бесчеловечно, думаю... Кстати, сейчас готовятся поправки к п.12.8 ПДД, теперь за ребенка, оставленного без присмотра в машине, будут накладывать штраф.

4. Маринка

Маринка New Member

Симпатии:
    0
    Так оно и верно. Пусть накладывают штраф, это предупредит горе родителей... Меньше случаев будет забытых детей в машинах. Сколько уже случаев было. =(

5. Inco

Inco New Member

Симпатии:
    0
    Вот и правильно. Как еще нерадивых родителей учить?

6. Васиуасилий

Васиуасилий New Member

Симпатии:
    0
    Сейчас по закону нельзя детей одних оставлять ни на минуту в автомобиле, отразилось бы это на поведении неродивых мамаш.

Поделиться этой страницей