Пылесосы "Кирби" - срочно нужна информация

Тема в разделе "Объявления", создана пользователем коста, 23 мар 2012.

1. Бугагатор

Бугагатор Member

Симпатии:
    4
    Я по другому прикидывал, 20 тыс. отличный пылесос (тоже кстати с турбощеткой можно найти), 30 тыс. телевизор, 15 тыс. стиралка, 20 тыс. холодильник, 30 тыс. компьютер и на оставшиеся 35 тыс. минет в течении года каждую неделю:D

2. Бугагатор

Бугагатор Member

Симпатии:
    4
    упаси бог, тьфу тьфу тьфу, какая реклама:rolleyes:

3. Злостный Читер

Злостный Читер Active Member

Симпатии:
    19
    юзаю моющий пылесос VAX 6151SX :) На мой взгляд не хуже кирби, только в 10 раз дешевле :)

4. grain

grain New Member

Симпатии:
    0
    недавно был у них рейд, приезжали пермские. совсем случайно зашел к родителям домой и как раз эти чижики уже все показали рассказали. родители были готовы уже приобрести, и уже якобы ехала машина из перми с договором. я был в шоке! начал спорить и отговаривать, один из консультантов держался молодцом, родители не слушали меня, а слушали чувака, который красиво все намазывал. зашел в инет, показал им отзывы и видео различное про эти пылесосы. родители уже задумались. тут и началось ... консультант давай звонить своему директору главному, тот давай по телефону ругаца на меня. типа я ваще не шарю и иди нафиг отсюда. дирик - полное хамло, чуть ли не с мата на меня орал. ор был часа полтора наверно! я уже тупо говорил родителям чтоб выгоняли их и все.
    вобщем, удалось все таки уговорить родителей, а чижики эти уж очень на меня злые остались явно. :p

100% у них идет обучение убеждать!

где у нас в кунгуре офис то их? надо бы у меня дома пропылесосить :)

5. petroff

petroff .

Симпатии:
    3
    Директора послал бы ты нахуй прямым текстом ,о чем с ним можно говорить 30 мин? И параллельно звонил бы ментовку типа 2-ое подозрительных типов с большой сумкой и кавказкой внешности ломятся в хату и угрожают расправой:rolleyes:. Они бы сами убежали.

6. Ринат

Ринат New Member

Симпатии:
    0
    всем негативщикам, кто имеет что то к компании кирби...

Во первых что касается хамства... даже смешно это было читать.. но от хамства никто не застрахован... Даже в магазине продавец может нахомить... Это же не значит что все продавцы хамы... бред!!!!

7. Ольга*рог

Ольга*рог Active Member

Симпатии:
    2
    Ринат, не чего по домам ходить! открой точку,плати налоги!:p

8. Madnum

Madnum Active Member

Симпатии:
    13
    Очень адекватная статья про Кирби Kirby — Lurkmore .
    У меня друг сходил на их сборище, уже хотел заняться. Показал ему эту статейку - как отрезало ))

9. Злостный Читер

Злостный Читер Active Member

Симпатии:
    19
    В интернете наблюдается форумный бум на тему Кирби, и можно выделить четыре типа участников:

• Счастливчики, бесплатно почистившие ковёр суперпылесосом и отделавшиеся от продавцов 10-25 телефонами своих друзей и знакомых.

• Неудачники, заплатившие предоплату в размере 10-30 тысяч рублей и подписавшие договор о приобретении пылесоса в рассрочку и в настоящее время взывающие о помощи на всевозможных форумах, посвящённых защите прав потребителей.

• Сами продавцы Кирби, под видом довольных покупателей рекламирующие свою продукцию.

• Суперсчастливчики, бесплатно почистившие ковёр суперпылесосом и повторяющие «спасибо, я подумаю», пока продавец не уйдет с пустыми руками и без телефонов друзей. В перепалках участвуют редко.

10. Ya

Ya Administrator Команда форума

Симпатии:
    7
    Зря вы так :) Я вот себе купил этот чудо пылесос и сейчас безумно этому рад :)

Васиуасилий нравится это.
  11. Ольга*рог

Ольга*рог Active Member

Симпатии:
    2
    Ya, :eek:за скока денег?

12. Васиуасилий

Васиуасилий New Member

Симпатии:
    0
    Вот и я того же мнения, уже лет 10 пользуюсь и лучше пылесоса не встречал. Возможно, цена высокая, но я бы за это время уже несколько сменил.

Поделиться этой страницей