Помогите разобраться

Тема в разделе "Юридические вопросы", создана пользователем Матроскин, 22 апр 2010.

1. Матроскин

Матроскин 4846АМ

Симпатии:
    2
    Один человек посоветовал заняться восстановлением работоспособности компов, в частности ПО железо не трогать. Хочу заняться этим сам, расклеить объявления и одить по вызовам. Вопрос такой, могут ли меня привлечь разнообразные службы типа налоговой за подобную не легальную деятельность... ПО естесственно тоже не лицензионное. Стоит ли за это браться?

Последнее редактирование: 22 апр 2010
  2. petroff

petroff .

Симпатии:
    3
    Да, могут и не только налоговая

3. zorro

zorro мозгоtraher

Симпатии:
    10
    гавно вапрос,зарегься в налоговой как ИП, ставь фришный софт,а лицензионные проги если будешь ставить то в квитнции пиши не ===установка=== а ===восстановление с диска клиента=== вот и всё.Если чё перед налоговой чист, ну будешь 6000 в квартал платить вменёнку, а с софтом кто тебя ловить будт? Даже и поймают - по квитанции софт клиентский, ты только установщик:D:rolleyes::rolleyes::rolleyes::eek:

4. -Fantik-

-Fantik- злыдень

Симпатии:
    5
    дело это щас не выгодное... слишком много вас - СПЕЦОВ, такое после вас разгребать приходится.

5. Матроскин

Матроскин 4846АМ

Симпатии:
    2
    Есть люди совсем ничего в этом не понимающие, а зарегестрироваться в налоговой это проблема...

6. -Fantik-

-Fantik- злыдень

Симпатии:
    5
    а вы уверены, что разбираетесь?

7. Матроскин

Матроскин 4846АМ

Симпатии:
    2
    НЕ знаю на сколько но уверен, что уже знаю кое что, вот и хотел опыта поднабраться... по крайней мере я знаю несколько больше чем пользователи компов, которым это нужно...

8. -Fantik-

-Fantik- злыдень

Симпатии:
    5
    я бы не был уверен...
    с 1998г с компами вплотную, и до сих пор на них дивлюсь. иногда такое отчудят, плохо становится ;)
    Лучше спокойно на дому заниматься восстановление системы или файла, по домам чужим шататься - не очень хорошо.

9. Матроскин

Матроскин 4846АМ

Симпатии:
    2
    не очень хорошо конечно, если можешь предложи альтернативу

10. -Fantik-

-Fantik- злыдень

Симпатии:
    5
    надо наработать клиентскую базу среди друзей и знакомых, а потом уже в широкий бизнес выходить ;)

11. Матроскин

Матроскин 4846АМ

Симпатии:
    2
    уже все восстановил среди знакомых и друзей все работает, не на совсем широкий, так пока только нагорный

12. -Fantik-

-Fantik- злыдень

Симпатии:
    5
    ууу... вам в нагорном делать нечего. поверьте.
    нас там уже много, раньше как-то ходил настраивал, щас этим занимается Ренат Абляшев, если такого знаете.
    денег это не приносит.

13. -Fantik-

-Fantik- злыдень

Симпатии:
    5
    лучше программирование освойте, 1С изучите - на вас спроса больше будет и деньги лопатой грести начнете.

14. Матроскин

Матроскин 4846АМ

Симпатии:
    2
    1С?? к примеру?

15. -Fantik-

-Fantik- злыдень

Симпатии:
    5
    берете 1С - среду программирования, разворачиваете сервер 1С предприятие верси 8.0 к примеры и учитесь писать сервер-клиентские приложения практикуете SQL запросы, пишете проги для формирования отчетов, вывод на бланки, а работы будет потом очень много и деньгу потом платить будут не детскую.

16. Матроскин

Матроскин 4846АМ

Симпатии:
    2
    -Fantik-, напиши пожалуйста подробнее или ссылки кинь моя ася четыре726четыре403семь

17. zorro

zorro мозгоtraher

Симпатии:
    10
    господин Матроскин я с вас хуею.:D
    http://vkungure.ru/kompyutery-i-programmy/503-kak-bez-provobov-soedenit-komp-i-dk.html
    в этой теме вы показали себя человеком СОВСЕМ НИЧЕГО НЕ ПОНИМАЮЩИМ в принципах работы компа. И ещё хотите свои услуги предложить???? :rolleyes::rolleyes::rolleyes::rolleyes:Laugh Представляю во что встанет ремонт компа после вашего "квалифицированного" вмешательства. Можно крупно попасть:rolleyes::rolleyes::rolleyes::rolleyes:

18. Матроскин

Матроскин 4846АМ

Симпатии:
    2
    я ведь сказал не трогая железа а в той теме про программные ресурсы говорилось

19. -Fantik-

-Fantik- злыдень

Симпатии:
    5
    zorro, правильно подметил.
    ваши услуги будут сомнительного качества. очень часто бывает, что у людей физически комп поврежден, программно не излечивается.

20. Злостный Читер

Злостный Читер Active Member

Симпатии:
    19
    не парьтесь: делайте свое дело. А налоговую посылайте нах. Пускай сначала соберут свои куриные мозги чтобы подготовить доказательную базу для обвинения в суде.

Поделиться этой страницей