Мамы Кунгура

Тема в разделе "Семья и дом", создана пользователем Кунгурячка, 11 дек 2009.

Метки:
  1. greeze

greeze The BEST 6 years together

Симпатии:
    10
    медлайф вообще наглые и неприветливые. Когда автобуч разбился у галереи, люди бежали в крови в медлайф, так они даже первую медпомощь не оказали.
    Я сама в Перми с детьми не обращалась не знаю. Но со снохой ездили в областную на узи. Здесь ставили не тот срок и патологию плода. В Перми же сказали - не вздумайте пить таблетки, с ребенком все в порядке. И правда родился богатырь. наперекор кунгурским врачам. Я тоже наблюдалась в Перми. в платной клинике. Деньги дерут, поэтому стараюсь посещать не часто. Зато за всем следят и на приеме относятся великолепно. Никуда больше не обращаюсь кроме этой частной клиники. Тем более после того как мне однажды в Кунгуре предложили газетку постелить на приеме у гениколога. И зубы тут делать не умеют.
    К теме. Может в областную обратиться за аллергологом. По поводу частных ничего не скажу. Не знаю да и денег много берут. Вы еще на тероне спросите, там мамашки уже такое прошли, что на войне любого спасут.

2. Кунгурячка

Кунгурячка New Member

Симпатии:
    0
    Позвонила по нашим больницам....В "Айболите" - нет, в ж/д - нет, в красной - нет, в детской - на больничном.... записала вот в кожный диспансер - само название больницы внушает жуть :))) ну да ладно...сходим - узнаем.

3. Лиана

Лиана New Member

Симпатии:
    0
    А меня к себе примете? Кратко о себе молодая мама двух сыночков. Раньше все в памперс-клубе зависала,но из наших там никого небыло.

4. greeze

Симпатии:
    10
    да, велкам, нас тут пока мало. Первопроходцы))))

5. Лиана

Лиана New Member

Симпатии:
    0
    Пасибки. Эт пока мало. Я тут еще не освоилась, поэтому если что , за ранее извиняюсь.

6. Sabotazh

Sabotazh New Member

Симпатии:
    0
    Всем привет! Хотелось бы узнать у молодых мамочек, к какому гинекологу в кунгуре вы обращаетесь? Может платного какого-нибудь хорошего можете посоветовать?

7. greeze

Симпатии:
    10
    я только в Перми....

8. Irinka

Irinka New Member

Симпатии:
    0
    Что то не поддерживаются темы мамами Кунгура! Здраствуйте всем! Мамочки давайте общаться! У меня вот такой вопросик, компенсация за непосещение детского сада будет в Кунгуре или все же нет? может кто обладает информацией, ответьте!:)

9. greeze

Симпатии:
    10
    будет. на сайте искры есть про это инфа. уже утверждено.

10. Irinka

Irinka New Member

Симпатии:
    0
    Спасибо за ответ! Нашла, все прочитала! пойду на консультацию на следующей неделе! :)

11. некунгурячка

некунгурячка New Member

Симпатии:
    0
    здравствуйте! асюда мамы только малышей принимаются? моему вот 11,5 лет.

12. greeze

Симпатии:
    10
    ))) вэлком, поведайте нам, как детей в 11 лет воспитывать... а то еще сколько предстоит узнать))))

13. Irinka

Irinka New Member

Симпатии:
    0
    Подскажите есть ли в кунгуре школы развития для малышей?

Мамочки и папочки, подскажите есть ли в Кунгуре какие то школы раннего развития для детей. Куда можно ходить с детьми (1,3 года и 2,10 лет) для общения, развития. Я недавно живу в Кунгуре, у знакомых поспрашивала, ни кто не знает... в детский сад мы не ходим, и неизвестно когда пойдем. Может у кого то есть опыт, поделитесь! :)

14. greeze

Симпатии:
    10
    Конечно знаю. Занятия начнутся в сентябре. это школа развития личности. 11 лет в Кунгуре живут. Там набор в две группы. 2х лет и 3х лет. Два педагога работают. Занятия длятся около 40 минут. Там всяческие игры, рисование, буквы, счет, лепка. мой сынуля ходил два года. Нынче уже пойдет где с 4 лет обучают, там занятия 3 года. До отправления в школу. Для маленьких детишек занятия два раза в неделю, в среду и субботу. Среда вечер, суббота 12 дня. В группе 5-6 человек. Все в игровой форме проходит. Детки с ревом уходят. Уходить не хотят. Плата порядка 800-1000 рублей в месяц. Занятия проходят в школе-сад № 6.
    Если вдруг соберетесь, можете в личку отписать. Я вам время начала занятий сброшу. В конце августа будет известно. Знаю лично весь педагогический состав.

15. Irinka

Irinka New Member

Симпатии:
    0
  16. greeze

Симпатии:
    10
    Для малышек - организационное собрание будет 18 сентября, время и место скажу позже. А для 4-7 лет - начало занятий в 12 сентября в 10-00. Справки по тел. 36332

17. Irinka

Irinka New Member

Симпатии:
    0
    Спасибо!:)

18. КсюшаМама

КсюшаМама New Member

Симпатии:
    0
    я в Кредо хожу

Поделиться этой страницей