Мамы Кунгура

Тема в разделе "Семья и дом", создана пользователем Кунгурячка, 11 дек 2009.

Метки:
  1. Кунгурячка

Кунгурячка New Member

Симпатии:
    0
    А есть на этом форуме молодые мамы (дети от рождения до школы) или только мужчины тут тусуются?:rolleyes:

2. Kessel

Kessel Banned

Симпатии:
    4
    молодые папы ;)

3. greeze

greeze The BEST 6 years together

Симпатии:
    10
    есть))) а хотите темы создать?

4. Кунгурячка

Кунгурячка New Member

Симпатии:
    0
    Темы с молодыми папами? :))) Хотелось бы иметь в Кунгуре что-то типа "мамского" форума, где можно обсуждать всякие проблемы, проводить СП и т.п. Но учитывая, что у нас за компами сидит в основном мужская часть населения - вряд ли такое прокатит...:(

5. greeze

Симпатии:
    10
    Вот и будем пробивать непросвященность дам в нашем городе, хватит в шарики на компе (или как их там?) играть, лучше на форуме пообщаться.

6. Ya

Ya Administrator Команда форума

Симпатии:
    7
    так.. я уже готов к общению с молодыми мамами ;)

7. kis.myau85

kis.myau85 New Member

Симпатии:
    1
    Надо непросвещенность мужчин пробивать. Для большинства из них дети- это что-то типа инопланетян. Например, один знакомый мне сказал, что папа должен проводить с новорожденым не более 5 минут в день( якобы этого вполне достаточно для установления прочных "связей" между папой и чадом. :D
    А что удобная позиция, главное не надо тратить драгоценное время на ребенка,,,, лучше с головой уйти в глобальную паутину...:D

8. kis.myau85

kis.myau85 New Member

Симпатии:
    1
    А вообще, полно других сайтов ,посвещенных мамам иих мамским-дамским проблемам.Я сама частенько заглядываю туда, если вопросы возникают.

9. kis.myau85

kis.myau85 New Member

Симпатии:
    1
    Смотри тему "Семейное положение", там про детей есть:)

10. greeze

Симпатии:
    10
    Думаю, если мама появилась на этом форуме, то она не первый раз залезла в инет. Конечно много форумов и сайтов, я даже не знаю сколько у меня их в закладках, несколько десятков. Постоянно нахожу что-то новое. Но ведь есть темы, которые касаются только Кунгура. И думаю наш форум в этом поможет.

з.ы. лично я со многими знакома с форумов, сначала форум, потом знакомство. В кунгуре акромя работы и подружек, с кем-то идете знакомится просто так на улице, что бы поболтать? Или спросить: "Вас как зовут? Зина? Зина, а вы не подскажете где у нас курсы языков для детей?"

11. kis.myau85

kis.myau85 New Member

Симпатии:
    1
    Я месяц на форуме не появлялась, но ничего не изменилось-как мужчинки тут обитали, иак и обитают- у них времени свободного больше. Так что, будем вдвоем общаться про деток. Тут где-то еще Алиса была , но у неё детей вроде нет

12. Кунгурячка

Кунгурячка New Member

Симпатии:
    0
    ой, не смешите мои копыта - я уже не помню, когда в последний раз играла в какие-нибудь шарики. Хотя в инете часто зависаю (форумы, закачка кино, игр и мультов для детей, аська + Агент) :)
    Просто одно дело общаться с мамами из Перми, а другое дело - Кунгурские :p

13. Kessel

Kessel Banned

Симпатии:
    4
    я люблю маленьких детей.... у которых красивые молодые мамы)

14. igor79

igor79 Местный

Симпатии:
    4
    kis.myau85 судя по автарке - вы неплохо подросли .... Молодцы!!!!

15. greeze

Симпатии:
    10
    угу))

16. kis.myau85

kis.myau85 New Member

Симпатии:
    1
    А то!!!:)

17. Кунгурячка

Кунгурячка New Member

Симпатии:
    0
    Девочки (и мальчики), а есть у нас в городе нормальный аллерголог? Согласна на платного... Просто не хочется тащиться в детскую поликлиннику, записываться заранее... потом прыгать там в очереди полдня..

18. greeze

Симпатии:
    10
    да, у меня подруга ходила в Айболит. Позвоните узнайте, и по-моему еще в железнодорожной больнице есть. По поводу профессионализма не могу судить, не встречалась с ними. Может в Пермь лучше съездить? Меня что-то наши врачи не силно успокаиают, ребенок три раза за два месяца проболел.. а их это особо и не волнует, никто вопросом о поддержании имунитета не нтересуется.

Последнее редактирование: 12 янв 2010
  19. Злостный Читер

Злостный Читер Active Member

Симпатии:
    19
    не факт, что в Перми попадутся профессионалы. Слишком много развелось шарлатанов в белых халатах. Их основная задача - создать иллюзию профессионализма, чтобы содрать с вас денег и потом получить откат с аптеки в которую вы придете с его рецептом. Бойтесь частных поликлиник в Перми! Вот Вам мой совет!

20. Кунгурячка

Кунгурячка New Member

Симпатии:
    0
    это во дворе Красной больницы? А детей принимают, не знаете?

Насчет Перми... На кого попадешься... 2 раза проходила обследование в Перми (и оба раза пытались вытянуть, как можно больше денег при мизерных результатах, причем клиника была большая и с хорошей репутацией). Была еще пару раз в "Медлайфе": не нравятся цены, но нравится подход к клиенту :D

Поделиться этой страницей