Кто и как развязал Гражданскую войну на Украине?

Тема в разделе "OFFTOPIC", создана пользователем Кон-Кур-Сант, 21 май 2015.

1. Ya

Ya Administrator Команда форума

Симпатии:
    6
    Победителей не судят :)

Победителем оказались ЛДНР :)

2. серф

серф New Member

Симпатии:
    0
    Прочитав ветку просто ужаснулся тупостью этой особи под названием (Кон-Кур-Сант)
    Хотя может он и за деньги это делает тогда это кощунство.

3. Кон-Кур-Сант

Кон-Кур-Сант New Member

Симпатии:
    0
    Знаете, я лично к Вам нелюбви или претензий не имею. Но вот так возьму вдруг и бездоказательно напишу, что у Вас на лбу растёт 3-й глаз... Но ведь это же не правда будет, ибо бездоказательно... Вы меня вдруг бездоказательно обвиняете в тупости и кощунстве. Прошу доказать Вашу точку зрения или принести мне здесь же извинения!
    Спасибо.

4. Кон-Кур-Сант

Кон-Кур-Сант New Member

Симпатии:
    0
    А почему Вы уверены, что ЛДНР победители? Возможно они таки придут к нормальной бытовой жизни лет через 5, если кто-то со стороны возьмет на себя восстановление хозяйства . А так, где же тут победа, если война даже и не завершена?

5. Madnum

Madnum Active Member

Симпатии:
    13
    Сетевой войн вылез из окопа !
    Вы когда мне про Луганск ответите ?
    Извращать факты и не замечать очевидного это как раз очень тупо и кощунственно по отношении к невинно убитым вашим правительством гражданских. Это касается как жителей Донбасса, так и "Небесной сотни".

6. Кон-Кур-Сант

Кон-Кур-Сант New Member

Симпатии:
    0
    Повторяю для непонятливых.

1/. Мы с Вами о Луганске по-моему не дискуссировали. Но напомните вопросы, на которые я не ответил и где не ответил. Отвечу и принесу извинения.

2/. Процитируйте ДОКАЗАТЕЛЬНО, - какие факты я конкретно извращаю и как оно было на самом деле. Доказательно - это не значит - "по сообщениям россСМИ", а по свидетельству независимых СМИ.

3/. Если наше правительство "убивает невинных гражданских", то почему Россия подвергается жестким санкциям от всего демократического мира, а не Украина?
    :eek:

7. Madnum

Madnum Active Member

Симпатии:
    13
    Конечно не дискутировали, на первый вопрос вы проблеяли что то про российские СМИ. Хотя, фактов и без наших СМИ хватает. Я у вас раз пять, наверное, спросил что там произошло в тот самый день по вашему, единственно верному мнению.
    Потом можно пойти дальше ).

8. Ya

Ya Administrator Команда форума

Симпатии:
    6
    :rolleyes: Нельзя дураку доказать, что он дурак :) т.к. в силу своей дурковатости он не поймет доводов :)

9. Madnum

Madnum Active Member

Симпатии:
    13
    Вот, кстати, нашёл на светозарном рупоре добра и света статью Air attack on pro-Russian separatists in Luhansk kills 8, stuns city - CNN.com .
    Надеюсь, у новоиспечённого почти евроинтегрированного представителя древнего украинского народа не будет проблем с восприятием англицкой мовы.

10. Кон-Кур-Сант

Кон-Кур-Сант New Member

Симпатии:
    0
    В Луганске /ЛНР/, как и в ДНР произошли - ПОД ПАТРОНАЖЕМ России -неоднократные бандитские захваты государственного вооружения, за что и в России, и в Украине положены суды с максимальными сроками тюремных заключений без права помилования для всех террористов.
    Если бы такое /захват В/ч и полицейских участков/ произошло, к примеру, в Приморском Крае и Путин применил бы там регулярные войска, ТО ВЫ БЫ ПЕРВЫЙ КРИЧАЛИ: "БРАВО, Путин! Кинь туда еще и ядерную бомбу, что бы другим террористам БЫЛО НЕ ПОВАДНО!!!"

11. Кон-Кур-Сант

Кон-Кур-Сант New Member

Симпатии:
    0
    Я не пойму, зато поймут форумчане,... ЧТО ВАМ ПРОСТО НЕЧЕГО ОСТВЕТИТЬ!!!

12. Madnum

Madnum Active Member

Симпатии:
    13
    В таком случае, в РФ, укравших оружие бы нашли, окружили, оцепили периметр и начали захват. Бомбить то нахрена ? Это просто пипец, взять и отправить штурмовик для уничтожения здания. Он правда, и с этим заданием не справился, плюс, убил невиновных.
    Ты целых три месяца это сочинял да ? Бедненький ))

13. Madnum

Madnum Active Member

Симпатии:
    13
    А да... Кто там у власти в это время был ? Законно избранное правительство, да ?

14. Кон-Кур-Сант

Кон-Кур-Сант New Member

Симпатии:
    0
    Про эти бомбёжки я до сих пор ничего не знаю. О бомбёжках спросите подробнее у корреспондентов путинских россСМИ... Может об этих бомбёжках что-то писали во Франции или Германии? Дайте ссылочку на независимый источник информации.
    Спасибо.

15. Константин

Константин Active Member

Симпатии:
    2
    Весеннее обострение?:(

16. Madnum

Madnum Active Member

Симпатии:
    13
    Ну как то так. Пожалуйста.

17. TanaZas

TanaZas New Member

Симпатии:
    0
    Развязал кто понятно, кто скажет кто завяжет это все?

18. Горняк

Горняк New Member

Симпатии:
    2
    Что бы все успокоилось в укропии нужно 1.Признать ЛНР ДНР. 2.Провести референдум в этих республиках (с привлечением иностранных журналистов и наблюдателей) о присоединении к России.3.Принять в состав России.4.Укрепить границу с фашисткой укропией.В следствии чего любой обстрел со стороны будет считаться как нападение на Россию.;)

19. Горняк

Горняк New Member

Симпатии:
    2
    С таким президентом как Порошенко будущего у страны нет Ни чести ни гордости.Тьфу! не получилось вложить фото где он кланяется австралийскому караулу.Президент- солдатам чужой страны.Позор.

20. Kukushka

Kukushka New Member

Симпатии:
    0
    А вот в России революция сейчас не возможна:
    Bloomberg оценил вероятность протестов в России
    Опрошенные агентством Bloomberg эксперты полагают, что вероятность того, что недовольство рецессией в экономике России выльется в протестные акции, составляет порядка 30%. С нашей точки зрения, вероятность масштабных протестных акций в России близка к нулю.
    Стоит также напомнить, что россияне достаточно спокойно относятся к экономическим трудностям. В 90-е годы спад ВВП составил 50%, гиперинфляция обесценила все частные сбережения, ставка на массовую приватизацию и чековые инвестиционные фонды не сработала, задержка пенсий и зарплат в государственном секторе достигала шести месяцев. Однако кроме событий в октябре 1993 года политическая ситуация отличалась стабильностью. Даже во время дефолта и краха банковской системы в августе 1998 не наблюдалось массовых беспорядков.
    Отсюда: Bloomberg оценил вероятность протестов в России

С одной стороны и хорошо, на примере Ураины как раз видно к чему это может привести

Поделиться этой страницей